Встидаюся запитать• сегодня в 08:54
Постійно протерті спортивні штани в дитини в садочку в 5 років
Це нормальне явище? Порадьте можливо якісь більш витривалі штани? В нас вайкікі, Резервд, сін сей
Галя-краля• сегодня в 08:56
Это норма , то еще у вас ребенок футболом не занимается. Любые штаны вытираются на коленях поэтому просто не обращайте внимания
Луноликая Вика• сегодня в 08:57
Hm, gap. Не протирається нічого. Але це дуже індивідуально, всі по різному носять.
Безсовісна кума• сегодня в 09:04
Мабуть в садочку є шорстке килимове покриття, діти на ньому граються, повзають і тканина протирається.
У нас так у дитини шкарпетки вдома протираються, після того, як поклали новий паркет. В старій квартирі був гладенький, там все ок було) А тут просто горять шкарпетки.
Маурита• сегодня в 09:06
Ну и фиг с ними, все-равно дети быстро растут и штаны максимум на сезон.
Джага-джага• сегодня в 09:06
Ответ дляБезсовісна кума
Ещё такие носки делают,некачественные
Безсовісна кума• сегодня в 09:08
Ответ дляДжага-джага
Ещё такие носки делают,некачественные
нет, носки одни и те же. Вопрос именно в покрытии. У нас натуральный паркет, дерево более шершавое, чем тот же ламинат, и логично, что ткань будет быстрее протираться.
Ну а качество носков - это тоже, какие-то быстрее протрутся, какие-то дольше прослужат. Но в целом любые протрутся быстрее, чем на глянцевой плитке или ламинате.
Купую HM для доньки і зара. На кожен день чистий комплект, до посадки на виворіт - так і затишок немає. Витримує нормально. Дівчина моя грається з хлопцями в лєго і машини. Лосини до дірок протирає а штани ок. Сінсей прорвалися за день лосіни і штани за тиждень - цю фірму не беру бо якість гівняна. Більшість речей НМ і трохи зари, беру на знижках все.
МадамОхмури• сегодня в 09:18
Якщо саме Вайкікі брати, то ті штани, де 65% поліестер і 35% бавовни досить довго носяться.
А там, де бавовни більше, дійсно ’горять’.
Хома з пастою• сегодня в 09:24
Ответ дляДжемма
Вибачте, будь ласка, а що означає ця фраза - «до посадки на виворіт - так і затишок немає»? Я всю голову зламала)))
дамаБезСобачки• сегодня в 09:26
Ответ дляХома з пастою
До пралки навиворіт, тоді катишок немає . Соррі
Хома з пастою• сегодня в 09:29
Ответ длядамаБезСобачки
Дякую!
Копирайторша• сегодня в 11:43
Автор понимаю вашу боль))) мой такой же был. На штаны сразу нашивала наколенники. Поищите они с картинками есть. Они утюгом клеятся, потом я по кругу прострачивала или так оставляла, но просто клейки хватало не на долго)))