Дама_с_караваем• 02 марта 2019

Отвечаете ли Вы на подобное обращение?

Девочки, как Вы реагируете на подобные вопросы в своих объявлениях? Продаю свой пролет. В объявлении указана вся информация (подробное описание; ссылка на сайт, где куплена вещь; все замеры, цена (гораздо ниже, чем купила), фото во всех ракурсах; условия покупки, доставки и возврата). Человек просто пишет два вопросительных знака и все. Я не отвечаю. Через несколько дней уже три вопросительных знака. Возможно, мне и не помешало бы попить успокоительного, но отвечать не хочется.
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 224
138 (61.61%) игнорирую
51 (22.77%) иду на контакт и уточняю, что от меня хотят
26 (11.61%) посмотреть результат
9 (4.02%) свой вариант, опишу ниже
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 02 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Я так пишу иногда если хочу знать или объявление еще актуально,что тут странного,не все сразу удаляют проданные вещи..
То же самое если я продаю,если вопросительный знак значит спрашивают или товар еще есть
Так может это Вы автору и писали?
Больше никто до такого бы не додумался.

Мне когда в сообщении тоже пришли странные знаки препинания, я подумала, что это кот по чьей-то клавиатуре прошёлся или дети побаловались.

Машка-замарашка• 02 марта 2019
Не припоминаю такого, но ответила - игнорирую.
Предпочитаю иметь дело с адекватными.
Аноним_1544• 02 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Мда А задать нормально вопрос нельзя или продавец должен угадать чего вы ему знаки шлёте?
Семенна Семеныч• 02 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
вообще на такое не отвечаю, с дегенератами связываться себе дороже
100%
Творог для розжига• 02 марта 2019
Бред какой-то. Хочется спросить : ,,А что Вы делаете с кучей освободившегося времени,,? Игнорирую.
Куратор дебошей• 02 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
я никогда не здороваюсь
Ну и некультурная
Аноним_1473• 02 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
У вас какая-то своя секта, где общаются знаками препинания?
Реанимация• 02 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
О воспитании, о хороших манерах, о вежливости Вы не слышали?
Аноним_1584• 02 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
А что нужно догадаться,что вы спрашиваете о наличии, трудно черкануть вопрос?

Кидстаффовна• 02 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вот так
вношу в черный список
Хомяк с пастой• 02 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну и некультурная
Зарядка для хачапури• 02 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
а как догадаться, что имеют ввиду? может цвет, размер, наличие или актуальность цены? не легче спросить?
Аноним_1503• 02 марта 2019
На такое нужно отвечать как бориска с ламзаками
Пурген• 02 марта 2019
Ответ дляИфифий
а что вам мешает написать ’актуально?’ или ’еще есть в наличии?’
Букви економить, напевно.
Може, у неї денний ліміт?
Пурген• 02 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
это из тех, кто пишет спс, дбд, пжл
дбд - не розшифрувала
поясните?
Каравай-каравай• 02 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Я заметила за собой , что сначала пишу продавцу важное , а потом перечитываю и добавляю «добрый день» ))))
Тоже самое))
Добра всем!• 02 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Но у него же видна вся переписка. Как он может думать, что уже что-то спросил?
напишите - я вас слушаю.
Или что вы имеете в виду.
Делов то.
автор Дама_с_караваем • 02 марта 2019
Ответ дляПурген
дбд - не розшифрувала
поясните?
Наверное, добрый день))
Баба-царьлебедь• 02 марта 2019
Зависит от того,насколько сильно я хочу продать.
Могу переспросить подобного покупателя,что он имео в виду.
Могу проигнорировать.
А вообще,меня удивляют люди,которые не считают нужным поздороваться и задать вопрос СЛОВАМИ.

Пурген• 02 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Наверное, добрый день))
Тоді можна було ще економніше - дд. Аж цілу букву дарма витратили!
Липка-прилипка• 02 марта 2019
пишу - Не вижу Вашего вопроса
Ушла и Пришла• 02 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Arina78• 02 марта 2019
Ответ дляparele
У Вас буквы платные?
Дюймовочка• 02 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
так это вы автору пишите???
Елена Майборода• 02 марта 2019
Отвечаю так, как и спрашивают. В том же тоне так сказать) Если разговор превращается в бред- блокирую
Mashasha• 02 марта 2019
Я бы дала два развернутых ответа:
1-’!!’,
2-’!!!’.
Не люблю недосказанности.
автор Дама_с_караваем • 02 марта 2019
Ответ дляMashasha
Я бы дала два развернутых ответа:
1-’!!’,
2-’!!!’.
Не люблю недосказанности.
Carin• 02 марта 2019
кот, наверное, что-то приглядел и наклацал на клавиатуре
не все ж хозяева обучают грамоте
Аноним_1502• 02 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
У вас что-то с рукамм? Ногами пишете, поэтому на буквы сил нет?
Зоя Жорівна• 02 марта 2019
Да , есть таке больненьке на олх , пишет иногда на олх - ??? на разные Акки /обьявки . Просто не отвечаю.
Ещё одна любит писать только одно слово - ЦЕНА - видимо так торгуется , так же в игнор.