ViolaVio• 02 марта 2019

Однозначно рекомендую фильм!

Добрый вечер! тут недавно рекомендовали, нам очень понравился фильм. Кто хочет посмотреть интересный, с легким юмором, жизненный, со смыслом фильм - "Большая афера" ( 2013 год).
Смотрели тут : http://hdrezka.ag/films/comedy/5152-bolshaya-afera...

Приятного просмотра!
Матрёна• 02 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
Мы минут 20 глянули и выключили
вот зря им Оскар дали) Болела за Богемную рапсодию!

Аноним_1451• 03 марта 2019
Ответ дляВиола1979
А сегодня будем смотреть ’Зеленая книга’( 2018 ). Судя по отзывам-то же заслуживает внимания!

http://hdrezka.ag/films/drama/29539-zelenaya-kniga...
Типично америкосовский фильм-голубой негр-музыкант. На 1 раз, скучноват.
Матрёна• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
понятно, политкорректность...
AnnLipa123• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Ну, как по мне там не вполне типичная американская история. Мне понравился фильм.
Гага Газу• 03 марта 2019
Зачем советовать такой бредовый бред, час смотрю ну ничего такого, чтобы продолжить просмотр.