Аноним_1600• 02 марта 2019
Рыба креветочная.
Девочки,купила эту рыбу первый раз. Разморозилась,а она как будто слизью покрыта... Посторонних запахов нет,пахнет рыбой. Это нормально? И может подскажете как ее лучше приготовить? Заранее спасибо!
Аноним_1600
• 02 марта 2019
А как готовить? Просто пожарить в муке? Не могу ничего придумать...
Уходя дверю не хлопать• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1600
Да)
Неугомонная• 02 марта 2019
Автор, шикарная и вкуснючая рыба. Я бы постоянно покупала, но цена кусается. Слизь это нормально.
размахер• 02 марта 2019
подскажите, плиз, где купили?
о ней здесь такие хорошие отзывы, а я ее найти не могу
СирОжино пирОжино• 02 марта 2019
Ответ дляразмахер
подскажите, плиз, где купили?
Вы из Киева? Я видела на рынке на Героев Днепра, в рыбном павильоне.
размахер• 02 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ох( из Киева, но совсем с другого его конца.
Но - спасибо, теперь знаю, где искать, я, кажется, уже все супермаркеты обыскала, а в павильоны не заходила. Расширю круг поиска.
Аноним_1600
• 02 марта 2019
Дарницкий рынок. На 2-х точках есть. Остальные не берут ,дорого! 150 грн/кг