Пургену мне• 02 марта 2019
Подскажите пожалуйста,где купить электронную книгу ?
Девочки доброй ночи. Сломалась моя книга, лопнул экран, ей лет 10 было, была книга texet, она простая была, но мне нравилась. Сейчас почитала, многие советуют amazon kindl. Где вы заказываете? Или глкн покупаете? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Пургену мне
• 02 марта 2019
Ответ дляМамзелькин
У меня Амазоновская киндл уже 7 лет, отличная книга
Спасибо Большое
Маруська Му• 02 марта 2019
Киндл. С подсветкой в обложке еще, старая модель. Исправно работает.
Лет 8 ей. Заказывала еще с Амазона. Сейчас на Розетке полно
Жертва интернета• 02 марта 2019
У меня тоже была любимая книжечка, разбилась . Долго решала где купить, выбирала для себя и для сынули. Много читала отзывов, а купила у этого парня( смотрите фото ниже) Он давно занимается электронными книгами, цены хорошие и человек мега позитивный. Я хотела дорогую, защищённую от пыли и влаги, а он мне все объяснил и посоветовал надёжную и дешевле. Сразу наклеил защитное стекло и чехол у него купили. За все это я заплатила дешевле чем просто купить такую книгу на
Розетке. Сервис у него есть и гарантия тоже, но мы к счастью не пользовались данной услугой. Фото моей книги могу сделать:)