Чучело-Мяучело• 21 октября 2013

Теряет ли свои полезные свойства замороженный творог?

Я всегда делаю сырники(пару порций) и кладу в морозилку,а потом достаю и ребенку на пароварке готовлю. Но мне недавно сказали,что замороженный творог теряет свои полезные свойства. КТО ЗНАЕТ ТОЧНО,ПРАВДА ЛИ ЭТО?
Чупа-чупс• 21 октября 2013
нет, не правда
Люкса• 21 октября 2013
Мой не теряетЯ всегда привожу из села сразу пару кг и замораживаю. Потом пару неделек твАрю шо хАчу
Крошка Енот• 21 октября 2013
объясните - какие именно свойства теряет творог?
я считаю, что нет:
творог это свернувшийся молочный белок с жиром и частично сывороткой. так же как и мясо белок не желательно многократно проводить процедуру заморозки. но от одноразовой то что случится?!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 21 октября 2013
Нет,не теряет.
Малая еще та• 21 октября 2013
Творог свойства не теряет, как по мне, то даже более сочный что-ли становится! Я также замораживаю порциями и достаю по надобности. Если творог домашний, то даже после заморозки будет намного полезен чем магазинный!!!!
vfhkfylf• 21 октября 2013
При заморозке он теряет часть полезных свойств, нарушается его структура, да и вкус уже не тот. Поэтому диетологи рекомендуют все же не замораживать творог, а употреблять его только в свежем виде.
автор Чучело-Мяучело • 22 октября 2013
Ответ дляvfhkfylf
Спасибо Вам ! Я же просила КТО ТОЧНО ЗНАЕТ,а не кто как думает. Ну хоть часть,а не все свойства полезные теряет
Апофиозная• 22 октября 2013
а почему спасибо только тому, кто озвучил то, что вы хотели услышать?