Дерево береза• 03 марта 2019

Ком в горле

Какой-то период времени стоит ком в горле, сначалв не обращала внимания, а вот сейчас прям не приятно. Начиталась всякого в инете, в понедельник к врачу. Кто сталкивался?
Даю справку• 06 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Статьи копирайтеров я не воспринимаю, как доказательства. Спазмы, скованность мышц могут быть следствием невроза. Но не зажимы. Зажим, защемление - это физическое воздействие на нерв.
От глупая...
Каяспер• 06 марта 2019
Ответ дляДаю справку
От глупая...
Удалено администрацией...
Даю справку• 07 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Сама така
Каяспер• 07 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Сама така
Я таки была права относительно вас.
Удачи на базаре!