Дерево береза• 03 марта 2019
Ком в горле
Какой-то период времени стоит ком в горле, сначалв не обращала внимания, а вот сейчас прям не приятно. Начиталась всякого в инете, в понедельник к врачу. Кто сталкивался?
Даю справку• 06 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Статьи копирайтеров я не воспринимаю, как доказательства. Спазмы, скованность мышц могут быть следствием невроза. Но не зажимы. Зажим, защемление - это физическое воздействие на нерв.
От глупая...
Каяспер• 07 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Сама така
Я таки была права относительно вас.
Удачи на базаре!