Выбираю малышу шезлонг между двумя моделями:
1. Tilly 0004 (на фото Коричневый)
2. Chicco Hoopla (на фото Синий)
Может есть у кого-то такие, буду благодарна за отзывы. Хочу использовать с рождения.
Либо может подскажете другой хороший вариант до 1500-1600?
tassya 7887• 03 марта 2019
У нас не было никакого, ребенка научили засыпать без утрясываний, а играть на развивающем коврике. Для меня абсолютно бесполезная вещь.
любительница• 03 марта 2019
Тоже интересно! Племяшка родился. Месяц ему)))) но он постоянно на руках....вот подумываю такой подарок прикупить, но ещё не рассматривала, мы за 500 км. Потеплеет- поедем
Ответ дляtassya 7887
Так а зачем с утрясываниями? не обязательно включать вибро... Я ищу кресло-шезлонг (а не качелю-маятник), чтоб по квартире с собой носить, а не на руках.
Со средней дочкой было кресло-шезлонг Брайт Стартс, не могла нарадоваться, руки свободные, и кушать приготовить, и покупаться спокойно (я в ванную комнату брала), но они что-то подорожали, больше 2000, да и кое-что в нем не устраивало.
Ответ дляRusya 82
У сына был baby Bjorn. Мне очень нравился
сейчас тоже у нас Baby Björn, супер вещь, ребенок сам себя раскачивает, так интересно наблюдать, но долго не сидит. Тут выше про ’лучше коврик’ писали, и коврик есть, так в бьорне она с большим ( ударение на О) удовольствием сидит ,чем на коврике играет. Абсолютно разные вещи- шезлонг и коврик
Ответ дляALISAAA
Спасибо) да, согласна, коврик - это просто развлечение. А мне надо «помощник», свободные руки)))
Ответ дляa_netto_t
Спасибо! Но это ж в виде стульчика вроде, не? 12кг не потягаю по квартире...
Стул и шезлонг не стоит сравнивать. Я купила поли меджик, когда сыну было 2 мес, кухня у меня тогда была стандарт, те не больно то развернуться, этот стул занимал очень много места, тяжелый. Продала спустя неделю. Купили это чудо, незаменимым помощником стал. С собой в гости, под мышку и пошли. На кухне рядом поставила, качается. До 5 мес здорово выручал.
любительница• 03 марта 2019
Ответ дляRusya 82
То есть шезлонг нужно? Сорри, тоже подумываю племяннику, выше писала, постоянно на руках носят его, ему 1 мес.
Ответ дляRusya 82
Да, вот я с предыдущим ребёнком тоже шезлонг и в гости, и в путешествия, месяцев до 6-7 точно использовали, уже точно не помню...это было 7 лет назад
Ответ длялюбительница
Как по мне, то нужен...Даже просто-напросто хочется бутерброд сделать, положил его рядом с собой под присмотром в шезлонг на несколько минут (а не держишь малыша одной рукой, а второй надо умудриться и нож держать и сыр придерживать), короче, сделала, что нужно было и опять можно малыша достать, если по-началу не будет хотеть там долго лежать/сидеть.