Пані_Перчик• сегодня в 10:55
Что означает такое поведение у мужчины?
Это нарц? Наказывает меня молчанием.
Поругались чуток, но он раздул. Уже неделю такие качели.
Нет, так скажи... всего хорошего, пока. Зачем такое устраивать?
Решила для себя, еще день жду и в блок.
А, так все хорошо начиналось....
Вот его сообщение:
"Рад, что с тобой всё в порядке после прилёта. Но не нужно мешать в одну кучу безопасность и наши личные границы. Прощение — это не индульгенция на повторение одного и того же сценария. Мне нужно время и дистанция, чтобы понять, есть ли смысл продолжать разговор дальше. Поговорим, когда я буду к этому готов!
— дело не в равнодушии, а в том, что слова "извини" теряют смысл, если за ними следуют те же действия. Пауза взята осознанно. Разговор при встрече остается в силе"
Решила для себя, еще день жду и в блок.
А, так все хорошо начиналось....
Вот его сообщение:
Пані_Перчик
• сегодня в 10:57
Ответ дляНе зацілована
Где вы таких берете, господи
Сама в шоке. Мужчине - 40 лет
Блондинка у Законі• сегодня в 10:57
О, это тяжелый случай. Лучшее, что вы можете для себя сделать- заблокировать его везде и забыть.
Пані_Перчик
• сегодня в 10:57
Ответ дляСнежнакомка
Сформували через GPT?
Ну серйозно)))
Может он сформировал.
Такое сообщение отправил.
Шпондєр• сегодня в 10:58
Это манипулятор обыкновенный. Возьмите перерыв заблокировав его навечно.
Снежнакомка• сегодня в 10:58
Ответ дляПані_Перчик
Может он сформировал.
Такое сообщение отправил.
Тоді мало вводних даних
В чому ви провинилися, що його так торкнуло
Ви написали посварилися чуток, він пише про вчинення проступку з повторенням ситуації
Чарівне зіллячко• сегодня в 10:59
Меня такой бы не возбуждал. Люблю когда мужчина стремится к женщине, а не наоборот. В обидках это больше женское поведение
Пані_Перчик
• сегодня в 11:00
Ответ дляСнежнакомка
Тоді мало вводних даних
Хочу больше внимания, иногда говорила ему про это. Его это злит. Он отвечал, чтобы не давала на него. Ну раз, ты не хочешь большего, давай расстанемся. Зачем это все, не пойму...
Крию матом страшно• сегодня в 11:01
А шо у вас там совсем все плохо, шо вы с таким встречались, и еще ждете, чтобы заблочить? Редкостный зануда, да и вас за человека не считает, скорее всего ждет, чтоб вы сами отвалились, а вы все никак.
Акуна_Матата• сегодня в 11:01
Ответ дляПані_Перчик
А больше внимания это как?
Пані_Перчик
• сегодня в 11:02
Ответ дляШпондєр
Такое будет постоянно, оно вам надо?
Вот и думаю теперь. Это первый раз, но меня это задело.
Я предложила спокойно поговорить, решить как быть дальше.
На что он отвелил.
Чарівне зіллячко• сегодня в 11:02
Ответ дляПані_Перчик
Автор, сделайте свой выбор, а не ждите от него действий. Закончите все сами, он вам мозг лопаткой выедать будет. Я надеюсь вы не влюблены уже? Если нет, то это будет сделать легче
Пані_Перчик
• сегодня в 11:03
Ответ дляКрию матом страшно
Мы уже 3 дня не общаемся. Это его сообщение от 01.08.
Вот и мне так кажется.
Надежда наш компас• сегодня в 11:04
напишите ему ’иди на хуй’ и заблокируйте, только так и надо с такими кадрами
Папобус• сегодня в 11:04
Ответ дляПані_Перчик
Так а за что вы извинялись ?
Пані_Перчик
• сегодня в 11:04
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не влюблена. Но было хорошо с ним. Общение, секс, досуг.
Вот буд-то всю жизнь знакома с ним. Такого даже не ожидала от нето.
Крию матом страшно• сегодня в 11:04
Ответ дляЧарівне зіллячко
Конечно, влюблена.
Про ненужных мужиков темы не создают.
А вот ему явно на нее пофиг, судя по поведению. Но она все ждет, что он изменится
Про ненужных мужиков темы не создают.
Папобус• сегодня в 11:06
Ответ дляПані_Перчик
На что он отвелил.
Он ответил, что разговор при встрече в силе.
Нормально всё написано.
Папобус• сегодня в 11:07
Ответ дляПані_Перчик
Зачем ему расставаться, если не хочет большего.
Его устраивает то, как есть.
Пані_Перчик
• сегодня в 11:07
Ответ дляПапобус
Нормально всё написано.
И сколько я должна ждать на него. Месяц, год?!
Сиренькая• сегодня в 11:07
то, что он долбоеб, чел который использует ИИ и не может сам высказать мысли - это прям уровень дегенерата
Чарівне зіллячко• сегодня в 11:09
Ответ дляКрию матом страшно
Конечно, влюблена.
Про ненужных мужиков темы не создают.
Не обязательно пофиг, он может быть мнительным, не мужественным обидусей просто
Чарівне зіллячко• сегодня в 11:09
Ответ дляПані_Перчик
Ну привязка сильная? Если не сильная, то измените фокус внимания на себя
Акуна_Матата• сегодня в 11:09
Ответ дляПані_Перчик
Автор, чего большего вы от него хотите? Кольцо? Свадьба?
Країна мрій• сегодня в 11:10
Ответ дляПані_Перчик
Ні дня. Заблокувати без пояснень
3@йk@• сегодня в 11:10
Ответ дляПані_Перчик
Так пойміть. Він дав вам, все, що міг. Не дає більше-значить не хоче. Вам або підходить така ситуація, або ні.