Дорогие друзья, приглашаю вас присоединиться к грандиозному i-mob ! Что же это такое? Это возможность весело провести время, помочь спасти жизнь девченки Дашуньки и выиграть ценный приз ! I-mob будет проходить 3 дня, затем методом голосования советчиц и будет разыгран ценный приз!
Но самый главный приз выиграет каждый из участников – это спасение жизни замечательной девчушки Даши! История этого ребенка очень удивительная, за свои 12 лет Даша прошла через столько, сколько мы взрослые не смогли бы выдержать, но не смотря на все Дашута держится как оловянный солдатик и борется за свою жизнь! Группа Даши в "Одноклассниках"- группа Даши в "ВКонтакте"- Темка Даши на Одесском форуме Правила I Moba просты:
Перечисляем помощь для Дашуты и отписываемся в темке (реквизиты для оказания помощи указаны в группах Даши «ВКонтакте», «Одноклассники», на Одесском форуме
выкладываем смешное, забавное Ваше фото или фото члена своей семьи (чем смешнее фото, тем больше шансов получить приз)
Через 3 дня ждете завершение голосования и объявление победителя.