Топтунша• 03 марта 2019
ОЛХ редактировать объявление
Девочки, у Вас получается редактировать объявления на ОЛХ? Вот уже неделю не могу уменьшить цену в объявлении, нажимаешь кнопку редактировать и все крутится кружек и не сохраняется. Пробовала в двух браузерах
Топтунша
• 03 марта 2019
Ответ дляBaronesa
тоже не можу(
Мне вот .кажется они спец это сдкелали, объявления же платные. Некоторые продав один товар, ставили в это же объявление другой методом редактирования. И мне кажется ОЛХ от жадности вообще теперь не дает редактировать
Кудряшка Сью• 03 марта 2019
да,только что попробовала изменить цену - не редактируется,а если в описание что то изменить-то редактируется,бред какой то.
Топтунша
• 03 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
только что отредактировала в опере,все ок.
Попробовала еще раз , не дает мне в опере
Фенте Фря• 03 марта 2019
А еще не отправляют сообщения.
’Будьте осторожны и не переходите по внешним ссылкам!
Команда OLX никогда не отправляет личные сообщения пользователям в чате’
Оплатила все выставленные объявления, а связаться нет возможности, блокируют.
Топтунша
• 03 марта 2019
Ответ дляcvetok
сначала нажмите предосмотр, а потом редактировать
Нажала-просмотреть, затем -изменить Все равно ничего не вышло
Откушу что там торчит• 03 марта 2019
Ответ дляТоптунша
у меня бесплатные и только что отредактировала в Опере
БеллаДонна• 03 марта 2019
Ответ дляТоптунша
да, это так
БеллаДонна• 03 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Я имею ввиду после продажи .ставили в это объявление другой товар
а у меня и без продажи цена не редактируется.
Топтунша
• 03 марта 2019
зато там где деньги снять надо(поднятие, реклама) все отлично работает Как это достало