Ms. Dolly• 03 марта 2019
Чем польские Татры отличаются от Карпат?
Горы-то одни и те же, только с разных сторон. по фото похожи. Есть разница? Ну кроме сервиса, естественно. Разница именно в самой природе?
Ms. Dolly
• 03 марта 2019
Ответ дляоksioksana
Нужно и туда съездить и туда...очень люблю горы....
так вы были или только планируете?
Ответ дляMs. Dolly
так вы были или только планируете?
Татры (словацк. Tatry) — наивысшая часть Карпат, находящаяся в Словакии (3/4 площади) и Польше, часть Фатранско-Татранской области. Наивысшая точка — гора Герлаховский Штит, 2655м. Татры насчитывают 25 пиков выше 2500м.
В Польше Татры делятся на Высокие Татры (Восточная часть) и Низкие Татры (Западная часть).
Бюджет.
firma10000• 03 марта 2019
Была Буковеле, Словакии, Закопане
Если вы профи в катании то лучше Высокие татры Словакия, Буковель - у нах на все спуски действует один Скипас. В Польше такого нет, на каждый спуск свой покупной скипас
если новичок то Буковель, Закопане
Если просто турист то однозначно Закопане - там вас окружит магия гор и местный колор + в Польше есть масса развлечений для туристов
если новичок то Буковель, Закопане
Ms. Dolly
• 03 марта 2019
Ответ дляfirma10000
Была Буковеле, Словакии, Закопане
если новичок то Буковель, Закопане
Планируем поездку летом. Любим гулять сами, без экскурсий. В Карпатах нравится и дешевле получается. Есть ли смысл ехать в Закопане, если там природа такая же? Или не такая?
Речь ТОЛЬКО о природе. НЕ о сервисе)
оksioksana• 15 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Речь ТОЛЬКО о природе. НЕ о сервисе)
Я тоже хочу летом в Закопане...очень хочу на Морское Око. Была у нас в Буковеле, Яремче и Славском. Всегда езжу летом, люблю я горы именно летом...