Мандолина Бу• 03 марта 2019
Похудеть
Девочки реально похудеть без спорта и подсчёта
бжу подсчет калорий? Кто так худел ?
Паравозик• 03 марта 2019
Да, система -60, диета Дюкана, худела очень хорошо и комфортно чувствовала себя.
Паравозик• 03 марта 2019
Смотря еще какой вес, может Вам поможет просто ПП без подсчета, просто убрать пищевой мусор.
Мандолина Бу
• 03 марта 2019
Ответ дляПаравозик
Порции по сколько грамм ?
Царь-Матушка• 03 марта 2019
Да, вполне. Исключите хлебобулочные, конфеты и солёности с жирностями.
Паравозик• 03 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
Порции по сколько грамм ?
На системе главное равнонасыщаемость и трехразовое питание, если съели на завтрак 400г образно, то и обед и ужин такие, но из разрешенных продуктов и ужин до 18.00.
На Дюкане нет ограничения по порциям и количеству приемов пищи, главное есть разрешенные продукты.
ДелиВерка• 03 марта 2019
Какой вес надо сбросить? Если 5-7 то достаточно исключить хлеб, кондитерку и уменьшить порции
Мая твая не панимать• 03 марта 2019
Да, я на лечебном голодании сейчас. После перейду на дробное питание.
У меня проблема с размером порций, я могу слопать кастрюлю супа за один раз и не поперхнусь даже. Пытаюсь взять этот момент под контроль.
Мандолина Бу
• 03 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
15-20 кг
Надежда наш компас• 03 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
15-20 кг
Я так худну. Зменшила кількість їжі і ніякого солодкого, мучного. Останній прийом їжі о сьомій. Багато води
Мая твая не панимать• 03 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
15-20 кг
Почитайте о дробном питании, попробуйте для начала. Очень много впечатляющих отзывов о нем
bahir.yulya• 03 марта 2019
Реально еще и как.Спорт не мое.Думала и похудеть тогда не реально.Но нет!просто на пп я за пол года скинула 8 кг.Это с небольшого веса ,с 67 кг до 59 кг.Если вес больше,и уходить будет быстрее.С учетом ,что позволяла себе и черный шоколад к чаю,и зефир иногда.Главное для начала отказатся от булок всех и временно даже от хлеба.Оставить только лаваш и хлебцы.Никакой колбасы.Можно есть лаваш с тунцом в собсвенном соку,очень вкусно вместо бурербродов с колбасой.Мясо не жирное!курица кролик телятина говядина индюшка.И все это без гарнира.С салатами всевзможными.Пока не сезон овощей,можно тушить капусту,делать мексиканскую смесь и тд.Каша так же с овощами,без мяса.Утро должно бвть сытное.Вкусно яйца с овощами,лаваш и тот же тунец.Или овсянка с изюмом и медом.или сырники,минимум масла и сахара.и муку желательно заменить манкой.Вариантов много.Это только азы.Когда втянетесь будет просто!Если интересно,расскажу вам каких блогеров смотрю мотивирующих и с вкусными рецептами))удачи))
Семенна Семеныч• 03 марта 2019
Ответ дляbahir.yulya
,Расскажите мне пожалуйста каких блогеров смотрите?
Мандолина Бу
• 03 марта 2019
Ответ дляbahir.yulya
Спасибо, если можно расскажите пожалуйста
Меня не звали• 03 марта 2019
Пытаюсь уже месяц меньше есть, никак (((
Инсулинорезистентность
Принимаю глюкофаж 500 1 р в день, индекс 3.7
Ем не так чтоб прям много, но больше чем надо, потому что вес не уходит, не могу без фруктов, без хлеба и картошки пока что(((
Инсулинорезистентность
Выкупаная• 03 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
15-20 кг
У меня порция ппшных продуктов 200гр. 4-5 раз в день. Два перекуса яблоко, семечки. Минус 100гр в день, но я вообще тяжело сбрасываю, можно и больше, если легче худеется.
bahir.yulya• 03 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Я смотрю в инстаграми победительницу Зважених Юлю Науменко.У нее есть марафоны платные по 300 грн.Но мне хатает и безплатных рецептов и по вечерам слушаю ее прямые эфиры.Задаю вопросы,она отвечает без проблем.ПЛЮС подписалась на всякие пп рецепты.Когда сезон баклажанов и кабачков вообще красота.худеть еше и дешево.В инете уйма рецептов вкусных блюд в сочетании мяса с этими овощами
bahir.yulya• 03 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
ОйЙой• 04 марта 2019
Я так худею, без всяких подсчетов. Ем практически все, просто немного уменьшила порции, перестала переедать. Сладкое ем понемногу, но только строго на завтрак. Воды около 2 литров в день. Приемов пищи 5 за день. Всего ушло на сегодня 4,7 кг с 15 января. И это без голода, без стресса, без срывов. Из физактивности только ходьба по 13-14 тыс. шагов в день, и то это последние 3 недели