ОйЙой• 03 марта 2019
Какой кошелек по вашему мнению удобней. Не могу определится.
Может у кого то есть такие кошельки.
Что бы и телефон туда положить. Кошелек не дорогой ,но даже эти деньги не хочу просто выбросить.
Ну или подскажите какой удобный ,если эти не очень
Результат:
вже голосів:
33 (49.25%)
1-3
21 (31.34%)
4-5
13 (19.4%)
свой вариант
ОйЙой
• 03 марта 2019
Давно на них смотрю .Мой уже старенький. Надо заменить. А денег не очень то и много
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляНе против
4-5 фигня. Первые тоже не ахти по виду
4-5 по удобству не очень?
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Подарок для воров. Телефон, деньги, карточки - все в одном месте)
Ну так про любой кошелек можно сказать.
Кусочек Сыра• 03 марта 2019
Не люблю большие кошельки, я думала у меня большой, но телефон в кошельке
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
4-5 для тел не рассчитаны...
Берите 1-3.
Пишут что есть место.
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Он не большой. По замерам 18 на 10
Компас Ижевска• 03 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ну так про любой кошелек можно сказать.
Кошелек отдельно, телефон отдельно.
Компас Ижевска• 03 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Мне удобнее всего классический мужской портмоне
Кстати, мне тоже)
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Кошелек отдельно, телефон отдельно.
просто удобнее когда все вместе. Но после ваших слов задумалась.
А если без телефона ,то какой лучше
СКИБИДЫШь• 03 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Пишут что есть место.
на картинке не видно
если в первой модели есть место для тел, то оно там и показано наличием тел.
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
на картинке не видно
Есть и во второй ,не могу сейчас быстро найти. Но попробую
СКИБИДЫШь• 03 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Та не ищите, мне-то не нужно, вы сами смотрите.
Мне такие портмоне взагали не нравятся, в качестве удобства имею в виду, но все чаще замечаю у людей в магазинах именно такие, там и деньги, и карты, и тел.
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
У меня такой как 1-3, отличный!
Ой как хорошо. Спасибо. А в сером цвете его реально найти?
Ленне-Рейма• 03 марта 2019
В этом году надо красный , аж алый, такой цвет года, и лучше покупать вживую, пощупать, осмотреть, для меня кошелек очень важный акцесуар, люблю красивые и удобные
Не танцую- но пою• 03 марта 2019
У меня как последнее фото только мини версия. Уже год, отлично.
Вот такой как на последнем фото купила маме, ей не сильно удобно из за того что деньги быстро не засунешь. Телефон туда спокойно влезет.
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня красный был. Сейчас хочу серый или коралловый ,но под замшу
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А мини версия вам удобно?
Ленне-Рейма• 03 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
просто цвет года красный, веселей с финансами будет
Компас Ижевска• 03 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
А если без телефона ,то какой лучше
Вот смотрите. Каждый раз, когда Вам звонят, или СМС, или Вы звоните, доставать кошелек? И сразу его прятать, пока телефон в руках. Разве это удобно?
Из этих двух я бы выбрала первый, т.к. ’страницы книги’ мне непонятны.
Но я люблю маленькие, потому покупаю мужские))
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Думаю дело не в кошелке.
Да и приелся мне уже красный кошелек.
Нога на ногу• 03 марта 2019
не люблю громоздкие кошельки. если с маленькой сумочкой -не влезает. если туда еще и телефон положить, то не кошелек, а баул получается.
Не танцую- но пою• 03 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
А мини версия вам удобно?
Да. Хотя изначально хотела обычный. Но у меня маленькая сумочка. Я довольна.
ОйЙой
• 03 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо. Наверное 1 возьму . Маленькие не очень люблю. У меня вечно кошелек как мини сумка.
А есть чехлы такого плана как кошелек. Я имею ввиду под замшу .
Ленне-Рейма• 03 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Думаю дело не в кошелке.
Да и приелся мне уже красный кошелек.
не вопрос, просто любую вещь надо ощутить, если тянет на другой цвет, то значит так надо. Не скажите, денежки любят комфорт , уют и бережное отношение.