АнтиТанкист• 21 октября 2013

Как часто вы созваниваетесь с мужем?

Мой муж не считает вообще,что мне нужно звонить в течении дня. Только если есть какие-то вопросы, по делу так сказать. А просто так тупо поболтать, нет. Смс писать, это вообще для него катастрофа . Тяжело. Он консервативен.
А я люблю, как многие девушки написать, какое-то привет милый, люблю целую. Он просто ничего не отвечает.
кошмар как обидно. Мне кажется я такая одна. И не могу сказать,что не любит. Ребенка сам от меня захотел. В свой дом привез. Все мне покупает, капризы исполняет. комплименты дома говорит. гулять ходим. массаж делает)
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2013
ну значит он из тех мужчин, которые поступками любовь доказывают! Вам очень повезло что не наоборот!

Izida.net• 21 октября 2013
в среднем 3-5 раз в день, иногда чаще
Марфушечка душечка• 21 октября 2013
правильно делает.он работает.не фиг его отвлекать
Пончик Солнечный• 21 октября 2013
он мне звонит 5-6 раз на день, спрашивает как мы, и что делает дочь (1,6)
Медсестричка• 21 октября 2013
а мне не только смс, но и все остальное не делает...кроме супружеского далга..он у меня любит только чтоб ему все делали: массажи и т.п
Evva• 21 октября 2013
мужчины не любят тупо болтать, не раздражайте его
хотя от ласковых слов они и тащатся, а вот от претензий что нет ответа только хуже
40каградусная• 21 октября 2013
У меня наоборот, муж звонит с вопросом : ’ а почему ты мне не звонишь?’
А я , наоборот, только по делу!)))))
Кы-ы-ы-ця• 21 октября 2013
вы похвастаться или пожаловаться? ))))
мой трезвонит в течение дня.
А я наоборот не люблю этих разговоров, по мне - то вечером придешь да поговорим.
смс-ки тоже не люблю.
ал86ла• 21 октября 2013
мы созваниваемся примерно 1 раз в день,если что-то нужно.

Sexvolna• 21 октября 2013
мы очень любим переписываться, 20 смс в день как минимум, всякие люблю-куплю))) ну и звонит 2-3 раза в день!
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2013
мой если занят, то наберет раз-два, узнает как дети, а если не очень занят, то может по стописят раз звонить. мне даже на нервы действует иногда)))
Nata1674• 21 октября 2013
бывает и 10-20 раз на день. и просто и по работе
Цветок Мира• 21 октября 2013
Мой просит меня по возможности его не беспокоить в рабочее время, про ’игривые’ смс я вообще молчу, когда все клиенты начинают его доставать, может вообще разговаривать в стиле ’отцепись’. И ничего, привыкла, зато дома всё хорошо, я его жду и он по мне скучает.
Мао_Мяо• 21 октября 2013
Аналогично, только по делу... а если заходит в магазин или в транспорте едит то вообще: ’все,давай пока,я немогу говорить...’ меня это очень бесит...

В основном в скайпе переписуемся на протяжении дня
Фифачка• 21 октября 2013
И мне мой не звонит... не говорю уже о смс((( А ведь раньше такие смс писал,звонил часто,прошла романтика-только по делу...
Физрукая• 21 октября 2013
1-2 раза, если дети болеют или какие-нибудь организационные вопросы - 3-4, ничего в этом страшного нет если не звонит, может ему не удобно разговаривать, главное чтобы в остальном было все в порядке
Шумелка Мышь• 21 октября 2013
мы только по делу друг другу звоним, все обсуждения дома после работі. не люблю разговаривать по телефону, а тем более смс писать.
Аннуитет• 21 октября 2013
муж водитель, поэтому стараюсь звонить только по делу и он тоже. Если у меня запарка на работе и отчеты ’горят’, то мне тоже не хочется разговоров ни о чем, а вот если делать нечего тогда можно и поговорить несколько минут))) Так что воспринимайте это спокойно)))
автор АнтиТанкист • 21 октября 2013
Ответ дляФизрукая
у нас так с самого первого дня отношений!! также было,когда встречались. он никогда не звонил просто так! а только каждые 3-4 дня, чтоб пригласить уже конкретно погулять-увидеться. и говорил что-то типа- а че мне звонить? я все равно был занят
вы думаете это к любви не относится? я оч переживаю, будто он обо мне не думает(((((и я ему не нужна

автор АнтиТанкист • 21 октября 2013
просто так как он дома хороший, и все остальное более менее хорошо. стоит ли ругаться с ним из-за этого?? еще бывает обещает позвонить и не звонит!
Неместная Я• 21 октября 2013
мне звонит в течении дня много. смс - не пишем, не любим оба.

если хотите поговорить - сами позвоните, он привыкнет и тоже будет звонить...
Женщинас• 21 октября 2013
исключительно по делу.
не считаю,что безсмысленное ля-ля и смс есть важным доказательством любви,
для нежных слов нужно смотреть друг другу в глаза.
Каменная Фрося• 21 октября 2013
сегодня 3 раза по делу и это много
просто так - не звоню , разговор минуту-две ,смс вообще не в ходу ...
автор АнтиТанкист • 21 октября 2013
Ответ дляНеместная Я

а вот сама я не люблю напрашиваться))) еще чего. он мне значи не хочет звонить. а я ему буду. как-то не могу так)
masha_vip• 21 октября 2013
3-4 раза в день, узнать как дела и все такое ))
emerald_88• 22 октября 2013
У меня аналогично. Когда встречались меня это очень обижало, расстраивало и вводило в сомнения. А сейчас абсолютно нормально к этому отношусь)