Зажуженная Жужжа• 21 октября 2013

Измена, не могу остановится

Замужем я уже 8 лет, есть у нас сынок 4 года. Так получилось, что 2 года назад меня с ребенком на руках выгнала свекровь с издому, муж защещал, но я к нему домой не вернулась, просто очень больно, что когда делаешь все для семьи и с собой несчитаешься, а вконце концов тебя обвиняют, что ты плохая да и еще выганяют с дома. Я ушла к родителям, муж жил с нами не долго, не выдержал моей мамы, она у меня с характером, но не злопамятная. Так мы уже 2 года живем отдельно, снимать квартиру нет денег, я к ему домой не пойду, а теперь моя мама у нас дома, чтобы он жил тоже отказывается.  Я не чувствую мужской защиты, любви, ласки, нежности, мне очень тяжело. Без секса, я еще проживу, но без ласки и нежности- НЕ МОГУ!!!! И вот появился он, мне с ним так хорошо, спокойно, я начала светится от счастья. Поцелуи, встречи, секс, я получаю то о чем мечтала и так долго нуждалась. Но внутри, что-то давит, я ведь замужем. Муж не плохой, он безумно любит сына, но то что мы отдельно так живем, я больше не могу. Он постоянно отнекивается, говорит, чтобы я подождала, а я не могу уже, время идет и я просто дурею, хочу ласки и любви.
Вот уже третий день хочу сказать стоп любовнику, но не могу, все внутри кричит и болит, ведь мне с ним так хорошо. Что делать??????
Дежурный по кухне• 21 октября 2013
Разводитесь и живите хорошо с любовником.

Evva• 21 октября 2013
а у любовника есть отдельная квартира или деньги на съемную?
против ребенка он ен против?

или у вас отношения только для секса и внимания?
если не серьезные - не отказывайте себе в удовольствии, муж ваш сам себе БАРАН
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2013
Послать мужа подальше и продолжать нормальную человеческую жизнь, Ваша история напоминает студентов.
Кто крайний?• 21 октября 2013
И ради чего эти жертвы???..странный у Вас муж однако..или Вы думаете,что он такой приходяще-уходящий хранит верность?..может пора уже и для себя пожить!!!!???
Чукча Мукча• 21 октября 2013
Главное не спалиться (мужу), Вы же ещё не решили хотите жить с мужем или нет. Засунуть свои сомнения далеко и наслаждаться жизнью!
КрейсерАвроровна• 21 октября 2013
а любовник то знает о ваших планах с ним на будущее?)))
или я не поняла чего вы хотите. изменяйте себе на здоровье! вы думаете муж ваш святой -сидит там и плачет без вас? не верю!
Поросенка• 21 октября 2013
Продолжать, хоть узнаете, что это такое - ласка и любовь, а то некоторые уже много лет замужем - и не знают)))). Если б вместе жили с мужем, я бы еще сомневалась, совесть мучала, а так .... Ясно ж, как белый день,- Вашего мужа такая жизнь устраивает, так чего мучаетесь, все равно ведь уже ступили ’ налево’, так чего уж, продолжайте, только с умом...
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2013
Извините но у Вас муж мотня!!!! Это что за муж такой? Разводитесь, все равно 2ва года уже не живете, да и чувства у Вас только что он Ваш МУЖ , но это не семья и точно не любовь,если Вы столько порознь смогли жить!
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
а чего боятся они же не живут!

Цветок Мира• 21 октября 2013
а где гарантия, что у вашего мужа нет любовницы??? А он вас все завтраками кормит,откладывает на потом, потому что боится сказать....
Калёва Замалёва• 21 октября 2013
а мужа то любите?
Боевая• 21 октября 2013
Встречаться дальше с любовником и быть счастливой!! А время само расставит все по своим местам.
Мексиканочка• 21 октября 2013
любите и будьте любимой!!! Никаких серьезных отношений с любовником, иначе это все испортит. Пускай эта безбашенность и страсть в отношениях с другим мужчиной остается еще надолго.Ведь именно запретный плод ООООчень сладок
ariella• 21 октября 2013
Висновок один, що теща, що свекруха дури, своєю поведінкою розбили сім´ю, це той варіант, коли чоловік - хлюпик, мамин синок, а в дружини теж мама -голова сім´ї, свахи міряються, хто більше має впливу на молоду сім´ю, а діти постраждали
Дама-мадама• 21 октября 2013
где автор?
Безникая• 21 октября 2013
Муж за 2 года не нашел возможность снять жилье, значит удобнее жить с мамой, это факт. Многие в подобных ситуациях уезжают на год нелегалами заграницу на стройки, уходят в плавание, работают днем и ночью на нескольких работах- вообщем, совершают ради семьи мужские поступки, зарабатывают на покупку/съем отдельного жилья для своей семьи. У вас муж сосредоточен на своем комфорте и вам как женщине в его комфортной жизни места нет. К чему я это: успокойте свою совесть и наслаждайтесь праздником в вашей жизни! Однозначно!
А его роль отца здесь ни при чем. Муж как отец для ребенка- отдельно, любовник для вашего женского эго - отдельно. Разграничте!
Видимо, пришла пора поменять вашу сложившуюся ситуацию, и видимо таким способом.
Дети счасливы, когда счастливы их родители, пусть и отдельно. Будьте уверены в себе и счастливы! И не жалейте ни о чем! Все что ни делается- все к лучшему!
Моль Молливна• 21 октября 2013
Девочки - молодцы! просто нечего добавить!Классно рассуждаете!!! я думаю, у автора развеялись последние сомненья!
Шиворот Навыворот• 21 октября 2013
Любовник хорош на расстоянии /я вот наблюдала любовный треугольник у знакомых летом ........лето пролетело был бурный роман о котором знал её муж в итоге любовника след простыл а она с пузиком мол муж это твой ребёночек
Снегопадка• 21 октября 2013
А любовник свободен или женат? Есть ли перспектива у Ваших с ним отношений?

Ello• 21 октября 2013
ваш брак закончился 2 года назад,когда вы с мужем стали жить отдельно. Неужели вы этого не понимаете?
Ух ты какая Я• 21 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
я сразу тоже так подумала что вряд ли он хранит верность, ему так удобно просто!
Добро с Кулаками• 21 октября 2013
Если ваш муж Вас так любит и хочет сохранить семью, то почему он за целых аж 2 года не предпринял ничего???
У нас тоже сейчас туго с финансами, не можем позволить отдельную квартиру, живём с моими родителями, и моя мама тоже с характером, но муж терпит ради меня, ради нашей семьи. И если бы он вас так любил бы, никогда бы не позволил, что бы его мать выгнала вас с ребёнком на руках... зачем он вам нужен? семьи то нет давно...