Исправлялочка• 03 марта 2019
помогите мне пожалуйста вырваться из этих отношений
я с ним уже 12 лет. он добрый. это все, что можно сказать было. но я не знаю почему, как волею судьбы притягиваются противоположности. он никакой, не целеустремленный. я за ним не как за каменной стеной. последние годы он меня постоянно обзывал, убеждал грубо говоря, что я уродина. треть наших отношений он гуляет, пьет. я больше так не хочу. реву . но не хочу я так. я хочу нормальной жизни, хоть и сама. из последнего, он влез в долг. крупный. я заняла эти деньги, отправила его за границу, чтоб отработал, потому что тут заработать потеряна возможность. этот человек мне пишет , мол, махал я эту работу, уйду. получается ему нормально кинуть на деньги меня, потому что если он там не заработает, то тут точно никак, а деньги заняты до определенного срока. это из последнего. плюс мне нервничать нельзя, у меня операция была по онкологии. плюс дети дошкольники, я с ними сама сейчас, мне очень тяжело, мне нервничать нельзя, а он мне на нервах играет. что мне делать? переехать, пока его нет? я не знаю что. я сама справлюсь. квартира есть мвоя, но он то знает, где она. рассматриваю сьем в другом месте.но напряжно будет очень очень, потому что с работой пока слабо, так как дети часто дома.но очень я устала от таких отношений не здоровых.договоритьс не получается с ним.
Исправлялочка
• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1486
Вам такси вызвать? Или как?
подскажите, как правильно поступить. такси могу сама. но нудно кото то найти, вещи чтоб помогли носить
Почемучка• 03 марта 2019
Палач и жертва - вечный союз.
Если сможете разорвать этот союз, Вы себя зауважаете на несколько поколений вперед.
Но тут нужна твердость духа. Сможете?
ksusha1155• 03 марта 2019
Вы сами все знаете. Развод, переезд и лечение мозгов у психолога. И долг наверное вам отдавать...
Вареный лук• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1486
Вам такси вызвать? Или как?
Люлей ей надо дать по полной, чтоб очнулась.
Почемучка• 03 марта 2019
Может Вас вдохновят чужие примеры https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2333603 Немножко другие ситуации были, но истории девочек восхитили
Исправлялочка
• 03 марта 2019
Ответ дляВареный лук
это точно.ну надоело уже.
Исправлялочка
• 03 марта 2019
Ответ дляksusha1155
вот именно. не наверное, а наверняка. вместо того, чтоб купить что то детям. вот где му.ак
Анчо Ус• 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, послать нахер раз и навсегда, переехать в свою квартиру, сменить замки и если он долг отдавать на намерен (в чем я уверена), сменить номер телефона.
Пишущаяся• 03 марта 2019
Хорош добряк: пьет, гуляет, оскорбляет, в долги вогнал. И вам этого мало??? Вещи некому носить???
Аноним_1527• 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
не он мудак, а вы.
вместо того,чтобы повезти детей на море и купить им что то, влезли в ЕГО долги. и отправили от вас подальше.
вы наплевательски относитесь к детям. просто предаете их и обрекаете на детдом, если копытнете.
такого маразма и дебилизма не бывает. я считаю вас тупым тролем
Исправлялочка
• 03 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Почему вы его боитесь? Он применял к Вам физическую силу?
боюсь что не справлюсь
Исправлялочка
• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
не он мудак, а вы.
спасибо за пинок
Не буду• 03 марта 2019
Не пойму в чем он добрый??? (вы об это в начале написали) что ногами не дубасит и зубы не выбивает? Он у вас просто душка.
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2019
Если некому помочь с вещами закажите грузовое такси. Если боитесь, что будет доставать в вашей квартире, свою сдайте и где-то снимите, может еще и денежку будете дополнительную иметь. Но валите и по-скорее. Согласна с отписавшимися, добротой тут не пахнет.
Сиреневенькая• 04 марта 2019
подождите. схитрите. скажите что кредитор хочет чтоб вернули долг в течении месяца-двух, придумайте обстоятельства какие-нибудь очень веские. при том вплоть до того что подаст в суд в случае неуплаты и арестуют ваше имущество (конечно ещё завичит от суммы и от того легко ли вашему мужу лапшу навешать) любыми путями уговаривайте работать за границей. пока он там - не напрягает, заодно с долгом разберётесь потом. зачем вам всё на себя вешать? если будет бояться что заберут квартиру (грубо говоря), может и поработает. что за глупость на себя чужие долги взваливать?, ладно бы ещё общий был. тем более если с финансами напряг. разберётесь с долгом - тогда разводитесь или по ситуации уже смотрите.