Губы рыбы• 02 марта 2019
Как вы мстили за измену?
Читала тему топовую и немного посмеялась:) Такие интересные способы предлагали девочки автору, чтоб проучить изменщика мужа. Трусы перцем натереть, телефон разместить на сайте экскорт услуг, пургена перед свиданием подсыпать, смски там разные отправить. А вы делали какие-то веселенькие пакости своим мужчинам за предательство? Просто интересно как на самом деле это происходит и какая развязка. Одно дело советовать, но как это в жизни работает.
Губы рыбы
• 02 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я просто стала счастливой)))
Ну это не смешно
. Хотя самый лучший вариант! А еще лучше, пургена подсыпать и стать счастливой:)
всемВсёИмного• 02 марта 2019
В жизни... перестрадала, приняла его решение, постаралась понять и простила ( его, себя ) и стала жить дальше. Закончила вуз, устроилась на работу и встретила нового мужа. Даже благодарна ему за измену - начало моей новой жизни!
Бабушка-байкерша• 02 марта 2019
Ну, я молча подала на развод-денег скопила, квартиру приватизировала на себя и ребенка, на машину в Мрео арест наложила и подала на алименты в твердой сумме и за 2 дня до развода вручила ему повестку. Охреневший был долго. Учитывая,что говорил,что приведет ко мне знакомиться ту Б’’’дь и я с ней буду дружить-считаю, я поступила правильно. ну,нашла,конечно,сначала мужчину и вышла за него замуж через месяц после развода. У бывшего и мамочки его был шок. Не нужно унижать жену!
Губы рыбы
• 02 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Люблю такие истории! Желаю вам счастья
Аноним_1500• 02 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А теперь как дела обстоят? БМ платит исправно?
Аноним_1500• 02 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Люблю такие истории! Желаю вам счастья
Да, мне тоже очень понравилось). Правду говорят, что месть надо подавать, как холодное блюдо)
Дюймовочка• 02 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Умница
Аноним_1500• 02 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Я трусы перцем тепла, но не за измену.
Помогло
Сознались?)
Аноним_1500• 02 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Моя школьная подруга обворовала
притом на очень крупную сумму.
Не поймал потом?)
Бабушка мороз• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Не поймал потом?)
Нет,она сразу в заграницу смылась... всё подумала до мелочей....пока он ночью ахался с любовницей,она в это время уже в Борисполе была.
Губы рыбы
• 02 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Я трусы перцем тепла, но не за измену.
Помогло
А от чего помогло, если не изменял?
Аноним_1500• 02 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Прикольно). Так она навсегда уехала?
Вспомнился фильм ’Исчезнувшая’))
Губы рыбы
• 02 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Мужики такие примитивные и недалекие. И при этом ещё говорят, что бабы дуры
Бабушка мороз• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Прикольно). Так она навсегда уехала?
Вспомнился фильм ’Исчезнувшая’))
Да, живёт в Италии,вышла замуж за итальянца
Бабушка-байкерша• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Да,родила ребенка совместного,Новый муж купил сразу квартиру(я на собранные деньги ремонт сделала). А БМ алименты платить отказывался,подавал апеляцию/касацию, по квартире- дошел до Верховного суда,но,конечно, все проиграл. Так что там главное,не только он, но и мамочка бегала-судами занималась и от злости чуть с ума не сошла. Бм вот недавно просил дать ему заяву в исполнительную.что претензий НЕ ИМЕЮ( те потребовали,т.к. я арест накладывала на машину,потом ее делила,но она числилась в аресте).
Аноним_1500• 02 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
А как там жила первое время? Или итальянец был старым другом и помогал ей с самого начала?
Аноним_1500• 02 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну Вы даете)). Вы юрист? Так все подумали до мелочей))
Бабушка мороз• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Сначала улетела в Польшу,работала, свободно владеет языками.... познакомилась в Польше с итальянским туристом....затем он её к себе забрал
Бабушка-байкерша• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
нет. Не юрист. Психолог детский.
Аноним_1500• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Классно)). Молодец)
Аноним_1500• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
нет. Не юрист. Психолог детский.
Супер)). Видимо, и взрослый психолог тоже очень хороший, раз так в десятку по больным местам виновника ударили)). Я так понимаю, продолжаете стоять на выбранной позиции, вопреки всем жалобам и просьбам?)
Телепузик• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ничего себе - вы сильная женщина! Т.е. вы узнали об измене, но ничего не сказали и долго готовились к разводу?
Бабушка-байкерша• 03 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Оказалось, изменял три года(командировки, работа-Занят)... Но узнала в последний год,когда уже открыто охренел. Свекровь,чтобы ужалить меня больнее, сказала: так может -она будет ему хорошей женой-чего мне переживать за сына? Они были уверены,что я ничего не сделаю-идти мне некуда было и не к кому,да и зарплата небольшая. Вот я решила: значит нужно решить к кому уходить, куда уходить и с какими деньгами на первое время. Я вам больше скажу-я сначала его выловила в центре-забрала его зарплату за этот месяц и сразу вручила повестку со словами: а послезавтра развод на 9-00.
Аноним_1500• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Я Вами восхищаюсь)
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
так и шо он сейчас? живет с той мадам? а свекровь шо?