Аноним_1474• 04 марта 2019

А чим Юля погана?

Я не дуже обізнана у політиці. Мала намір проголосувати за Юлю, бо не пам´ятаю нічого поганого в її діяльності. Тема не для срачу, а щоб зрозуміти може якось неправильно міркую
Ну ниче се• 04 марта 2019
Вот такое например интервью Балашов с Леонидом Ройтманом. Есть и другие , слушайте о нашей Бахине и не только.

Докладная• 04 марта 2019
Ответ для88_Наталья_88
А мне нравилось, как она на инвалидной коляске да в туфлях на каблуках рассекала.. А потом в туфельках на шпильке с палочкой ходила. Артистка
’самый честный человек на свете’
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ для88_Наталья_88
’Вопше’ вся молодежь валит из страны. Вы бачылы хоч колысь такэ? И это пишет типа ’ зріла особистість’. Тьху на вас
Куди валить???? Валити гроші треба! А як нема грошей нашо там ви треба? А фонд Порошенка це реальність! У дітей є шанс. !!!!
Хранительница чешки• 04 марта 2019
Ответ для88_Наталья_88
Вы не поняли.... Второй день читаю Автора этих постов - там очень тонкая ирония и скрытый сарказм.))) Во вчерашней теме просто море удовольствия получила.))
Одноклассница• 04 марта 2019
Ответ дляНу ниче се
Надо дать ей шанс? Еще 5 лет потерять? За 27 лет бедные на ресурс страны разбогатели, поляки, чехи, например, приглашают нас на клубнику(убирать!), а мы с нашими надрами скатились на уровень Гондураса.
Почитайте интервью Ройтмана Леонида о нашей верхушке, начиная с хитрого лиса Макарыча. Особенно впечатлило, что Леня большой(кличка Ройтмана) рассказывает о Кыце, о ее продвижении наверх, применяя заказные убийства. Да, про устранение Щербаня вспомните.Про других мужиков, которых она кинула. Не сомневаюсь, что через год она нам скажет ’Я хтила, мени не далы’ и обвинит всех в неудачах, одна Вона будет на белом коне. Сейчас идет очень серъезная драка между бандами, кто вылезет из них на трон.И учтите, что эти банды международные. У них там нет деления на еврейские, русские, английские и т.д.Боюсь, что цена победы - продажа земли, остальное уже поделено давно.
За какого кандидата из проходных вы предлагаете голосовать? Кто станет достойным президентом и поведет Украину к процветанию?
Нетутешня• 04 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Это все клевета. Где факты?
Робот Вертер• 04 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Не она его придумала, этот газовый контракт, но она должна была его подписать. И подписала она его только на условиях, что цена на газ не отразится в платежках простых людей, можете поднять платежки проверить. Но людям видимо газ по 12,50 больше нравится
В платежках не отразился) А за счёт чего погасили бы профицыт? Очередные кредиты МВФ? А теперь МВФ поставило условие или поднимаете тарифы населению или никаких кредитов.
Нетутешня• 04 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Добавлю - по всей стране ломбарды Юли((( В ломбарды как мы знаем люди несут последнее не от хорошей жизни... либо воры, либо наркоманы. Мдя- классный бизнес у нее. Странно, что при таком бабле им нечем похвастаться типа я построил надцать школ, больниц, церквей, спас-возобновил заводы и фабрики - рабочие места и т.д. Прикрываются благотворительностью((( которую особо никто не проверит, схемы еще те.
Факты, доказательства, что это её.
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ для88_Наталья_88
Вопше ще не встигли нікого відправити, але це наверно того, що фонд свіженький, а діти ще не закінчили навчальний рік. Потім напишуть заяви ті, у кого совісті нема, і 100 проц.їх повідправлЯють вчитися за кордон. Порошенко сам своїм ротом казав. І Марина підтвердила.

88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Да.. сейчас читаю и мне кажется, что троллить матушка.
Нетутешня• 04 марта 2019
Ответ дляАкукарача
А еще меня в ней раздражает, что она всегда всех гнобит с пеной у рта. Вся влада у нее злочинна И Ющенко обсирала, и Яценюка (сотоварища своего же), и Порошенко. Мерзкая баба, короче.
Так она же права была.
Хранительница чешки• 04 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Не за Порошенко -100%, результат его пребывания у власти налицо.(( раньше думала просто испортить бюллетень, но как прочитала - сколько будет напечатано ’запасных’ - задумалась..... Стала очень сомневаться, что наше решение повлияет хоть на что-то....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2019
Йуля- зло.
Ну ниче се• 04 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Пока остановилась на Игоре Смешко. Меньше всего компромата на него.Главное,что у него много компромата на первых кандидатов, может, и применить для них. Доктор технических наук, много лет работал за рубежом. Может, у него получиться покончить с бандитизмом в стране и с войной.
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Так она же права была.
Яценюка як обминути? Таке мерзкє, хоч і мій земляк. Не подобався ніколи мені.
Нетутешня• 04 марта 2019
Ответ дляali_kat
’Украинский прорыв’ она обещала и не выполнила, когда была премьером. Погуглите. С Пашей Лазаренко обокрали Украину, проворачивали газовые схемы. После этого за ней закрепилось прозвище ’газовая принцесса’. Гуглите. И, наконец, за повышение тарифов на газ сейчас отвественна она, а не текущая власть. Потгму что это она в 2008 году подписала с МВФ соглашение о повышении тарифов. А нынешняя власть просто выполнила то, что подписала ваша Йуля. Так что хоть бы не брехала она про то, что снизит тарифы на газ. Вообще уже стыд потеряла.
Если бы это доказали, то да. А так пустая болтовня.
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Точно! Он своих отпрысков уже всех отправил за счёт этого фонда. . Теперь очередь нищебродов
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2019
За Порошенко и только, в данной ситуации!
Научительница• 04 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Чоловік 20 проголосує. Уже добре
на жаль в Юлі дуже високі рейтинги, не дивлячись на всю її ’діяльність’.
Я навіть думаю що все це шоу з Зеленським створене для того щоб відвести увагу від Юлі.

Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ дляНу ниче се
Він СБУшник, ви шо. Вони страшні люди і їх вербують ще з садка.
Хранительница чешки• 04 марта 2019
Ответ дляНу ниче се
Ну Вы же понимаете, что здесь обсуждаются реальные ’проходные’ кандидаты, а не все 42. Я в первом туре за Гриценко голосовать буду, а во втором - посмотрим.....
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Вы чего? Будет дружбаном Вовы Пу.
Ну ниче се• 04 марта 2019
Про снижение цены на газ. Вы подзабыли выражение Юща ’Набралась кредитов, как сучка блох’. Так вот наша Кыця- премьер сотрудничала еще как с МВФ, который и диктует нищим странам как жить, какие пенсии, и какие тарифы должны быть в странах-побирушках. Еще раз --Я хтила, а вони не далы.Вот такой ждите ответ про свои не выполненные обицянки.
Миледи• 04 марта 2019
Ответ дляНаучительница
++++ хоть что-то толковое родили у ПАПа
Лапка• 04 марта 2019
delphoto
Хранительница чешки• 04 марта 2019
Ответ дляЛапка
фото
Ну ниче се• 04 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тогда не стоните, что с мая повышают тарифы, а следом полезут цены на продукты.Надо же как-то им отбить затраченное на выборы бабло. Ну подумаешь, что пенсия 2000, и отопление тоже 2000 грн.
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ для88_Наталья_88
Вы чего? Будет дружбаном Вовы Пу.
Заплямував він себе своїм мальчиком пажом ,глашатаєм сил тьми Гордоном. А це вершина айсберга. Якщо нам про нього нічо поганого не відомо, це не значить , що його нема, а значить що він сбу#шник і там є темні плями.
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляЛапка
фото
ЛуЧЧе без шапки. А то задушит
Научительница• 04 марта 2019
Ответ дляФайна цьоця
Тему полностью не читала может кто уже кидал этот трэш.
https://youtu.be/zLriF1vWHsA