Ищу для подружки домашнего любимца хочется породистого, можно с "браком". я знаю бывают внеплановые вязки, прикус, кривой хвостик, и т.д. Согласны на условие стирилизации, та.к понимаю что такие животные не для разведения. Еще я знаю что есь какието условия совладения, но нюансов этих незнаю. Вообщем куплю за символическую плату породистого гладкошерстного котеночка. Жду предложений.
chopardsport• 05 октября 2012
зачем ’какого-то никакого’ ?? я тут видела недавно красавцев таких, поищу объявление...
Аноним• 05 октября 2012
Если берете в брак то о совладении речь не идет. В совладение идут только шоу животные, другими словами выставочные, которые обязаны выставляться. А вообще у нас такие питомники что и брак вам втюхают под видом эксклюзива
ни один питомник не признается что у них брак родился. Так что осчастливите бездомного малыша и будет вам счастье.
Ответ дляАноним
я знаю что в совладение брак не идет, просто перечисляла варианты о которых слышала. Если породистого не найдем, будем приручать бездомного.
VadikTanyua• 05 октября 2012
Ответ дляЛяльченок
Ой, где же вы были раньше???? У меня целых 5 британцев было. Породистых))) ЭХ!((
класс!!!!! а по чем были?Вы откуда?
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляЛяльченок
Спасибо. За 500 отдавала. Я живу в Киеве.
’’ отдавала ’’ это уже мягко сказано
Ответ дляfefnena
беленький вислоушка прелесть просто) только далековато... Всеравно спасибо, рассмотрим и беленького)
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляVirentia
Посмотрите на такую красоту и таких
ух-ты, какие малыши стали красавчики (из таких замарашек!)))) Респект тем, кто их выходил!
Неместная Я• 11 октября 2012
Вот посмотрите какую красавицу персидскую кошечку отдают https://www.kidstaff.com.ua/tema-3896779.html