Зоя Жорівна• 04 марта 2019
Где на Троещине купить белые колготки мальчику? СРОЧНО
Срочно нужны белые колготки! Где их взять в течение 3 часов на Троещине, 2-3 года
Манька Галченок• 04 марта 2019
Там же, где и девочке) Мальчуковых белых не бывает. Заходите в девочковый отдел. Просто без орнамента берите.
Зоя Жорівна
• 04 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Где конкретно можно купить, в Районе или где-то на Фестивальном?
постою_послушаю• 04 марта 2019
В АТБ сейчас есть 40 Ден Балерина. Простые гладкие без шортиков и без рисунка.