Пи Пи Пилюля• 04 марта 2019

Мегаувлажняющий крем для 35+

Девочки, у меня гипотериоз, кожа не просто сухая, а прям пленка образуется последние несколько дней. Посоветуйте крем.
Плюс еще посоветуйте реально работающий крем от мелких морщин, из за сухости пошли морщинки, но пока не глубокие, хочу их остановить
121215• 04 марта 2019
Может вам попробовать не крем, а масло?

пьЯНА• 04 марта 2019
топикрем. это линия кремов. продается в аптеке. а дерматолог что говорит?
У меня бальзам. Он около 460 грн стоит, но там 500мл. И для лица и для тела. отличный.
Из Кукуева я• 04 марта 2019
Сходите к дерматологу, Эндокринологу, продукт нужно подбирать индивидуально.

Одному одно, другому другое, у всех разные показания.
автор Пи Пи Пилюля • 04 марта 2019
Ответ для121215
Может вам попробовать не крем, а масло?
Может, но боюсь что б поры не забилои прыщи не полезли
Из Кукуева я• 04 марта 2019
Ответ для121215
Может вам попробовать не крем, а масло?
Масла никогда ничего не увлажняют. Только покрывают плёнкой кожу. Молекула масла не проникнет в кожу никак.
Анонимба• 04 марта 2019
Ла роше позе в аптеке, крем цикопласт
Для рук тоже такой
Чудо-Рыба-кит• 04 марта 2019
А Вы воду хорошо пьёте? По теме: Ля рош толеран ультра (мой опыт)
121215• 04 марта 2019
https://instagram.com/afromagic.shop?utm_source=ig...
Просмотрите ассортимент здесь, может что то подойдет?!
Xвостокрутелка• 04 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Правильно боитесь. Тем более масло не увлажняет.
Не знаю, что посоветовать, но точно порекомендую начать с пробников и миниатюр. Так уж получилось, что мне не подошёл ни один из часто здесь рекомендуемых аптечных кремов. Теперь пробую Корею.

Аноним_1546• 04 марта 2019
может лосьон нужно увлажняющий? мне очень помогает. лосьон надо наносить мгновенно после умывания. а сверху уже крем. с лосьоном эффект отличный.
автор Пи Пи Пилюля • 04 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Воду пью, много, очень много, я еще и кормящяя. Думаю, что может оливковое масло внутрь больше помогло бы, но опять же боюсь сорвать поджелудочную. Спасибо за совет.
автор Пи Пи Пилюля • 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
А посоветуйте конкретно какой то лосьйон
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2019
Экзипиал гидролосьен. Он реально увлажняет. И поры не забьет.
Бабульция• 04 марта 2019
ONmacabim Крем с витамином С,
зимой, мою сухую и стянутую кожу этот крем очень хорошо увлажняет, здесь на кидстаффе можно купить
автор Пи Пи Пилюля • 04 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор Пи Пи Пилюля • 04 марта 2019
Ответ дляБабульция
ONmacabim Крем с витамином С,
Спасибо
Аноним_1515• 04 марта 2019
к эндокринологу вам надо, пусть подбирает правильное лечение
Аноним_1506• 04 марта 2019
Физиогель
автор Пи Пи Пилюля • 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
Доза эутирокса подобрана уже месяца 3, ттг опустился четко на 2 и стабильно держится

Кима_кепка• 04 марта 2019
крем фукус комплекс 7ми масел содержит: масло кокоса, масло Ши, пчелиный воск, масло куркумы, масло какао, масло конопли, масло авокадо, масло фукуса, эфирные масла: лимона, герани, воск лимона
Аноним_1572• 04 марта 2019
Автор ..и внутрь омегу 3-6-9. или любой рыбий жир попейте
Трусиковед• 04 марта 2019
Мені допомагає сос сироватка кодалі
автор Пи Пи Пилюля • 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
Спасибо за совет, мне гинеколог запретил комплексные витамины, у меня кше миомы, от витамин они тоже питаются и растут....
push up• 04 марта 2019
И, я бы советовала, не останавливаться на одном креме. У меня смешанный тип и с сухими участками ни один крем не справляется. Помогает в комплексе с тонером(или тоником), флюидом или сывороткой, или эссенцией. Тогда чувствую комфортность. И маски очень хорошо помогают, на полдня точно.
Обнемашечка• 05 марта 2019
https://m.letu.ua/product/uhod-za-kozhei/uhod-za-l...
После умывания использую тоник, потом это средство,потом термальную воду,и крем