Сестрица Алёнушка• 04 марта 2019
Помогите с выбором.Фото
Девочки ,познакомилась с иностранцем и он скоро приезжает и хочет чтобы я выбрала небольшой подарок на 8 марта.Не знаю,какую обувь из этих выбрать.Помогите с выбором
Все практически в одной ценовой категории 100-150 евро
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляliliyaya
автор, может лучше сумку?
Хорошую за такие деньги??
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
С германии прилетает?
Нет,но Европа
Реанимация• 04 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Да,представляете
многие знают об этом празднике и хотят поздравлять женщин .С европейскими женщинами такое не прокатит
Интересно, что именно не прокатит?
Задумалась ... уж не знаю, насколько я - европейская женщина, все же предпочла бы подарок к ’знакомству’ и не в виде спортивной обуви
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляРеанимация
Интересно, что именно не прокатит?
Мужчина захотел сделать подарок озвучил сумму .Я нашла то,что мне сейчас нужно на весну.Я люблю сюрпризы ,но не думаю ,что человек который меня не знает ,сможет выбрать что-то подходящее
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляliliyaya
нормальную) ну сумка на подарок еще куда не шло) а кросы как то не комильфо)имхо
У меня нет таких сумок и не ношу.А выбирать дешевую сумку ,чтобы советчицам было комильфо -это не обо мне
Заикальница• 04 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор,не слушайте этих баб.Они не знают ,что такое подарки
По теме -первые хорошие

БеллаДонна• 04 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Да,представляете
Во многих странах отмечают этот праздник, но не у всех он приобрел такой размах и не у всех он 8 марта. Это к слову не советский праздник, историю почитайте, задолго до революции начались забастовки за права женщин. Ну и про забастовки проституток в Америке, чтобы выдали матросам зарплату вы наверное слышали? Вот это как раз 8 марта. Но вообще праздник собирательный, таких забастовок много было, даты были разные в разных странах.
Цикавенная• 04 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
про проституток доставило

БеллаДонна• 04 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Хорошую за такие деньги??
Железная у вас логика - обквь за эти деньги хорошая, а сумка и платье - нет? У меня в гардеробе как раз обувь самая большая статья расходов. И за 150 долл сейчас можно сумку и корса купить, распродажа. Дело ваше, но мне тоже кажется, что кроссовки - это не подарок, тем более при первой встрече. Сумка больше бы подошла для подарка или шарф, украшение.
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Кому-проститутки
а кому-Международный женский день
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Кроссовки за 150-это нормально.Сапоги-нет,босоножки тоже нет.Платье -сомневаюсь(синтетику не ношу).Ну а МК-не воспринимаю вообще и не ношу.Нет там хороших сумок,за такую цену можно купить получше бренд
БеллаДонна• 04 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
про проституток доставило

Я это не придумала, так и было, погуглите. Я же не говорю, что это и был праздник, который мы отмечаем. Это просто эпизод борьбы женщин за свои права, а в том случае - еще и за права матросов)
Цикавенная• 04 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
да я поняла.Просто тема такая,ммм,интересная,а тут вы со своим историческим фактом.
БеллаДонна• 04 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Кому-проститутки
а кому-Международный женский день
Это просто экскурс в историю праздника. А то день международный, но все почему-то думают, что праздник советский.
БеллаДонна• 04 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Это да) справедливости ради - были и забастовки за право голосовать и получать образование, разумеется. И Клара Цеткин, само собой, была)
Цикавенная• 04 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
я в истории не очень,а вам
за интересные факты
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Историю праздника знаю
но сейчас это женский день )) с цветами и подарками

КрейсерАвроровна• 04 марта 2019
Ответ дляпицунда
я бы не заказывала иностранцу такой подарок. это обувь. может для него это дорого... они любят покупать какую-то фигню
я не модница конечно. но мне такое не нра... предпочитаю что-то плейн и кожаное
Плейн за 150 евро
КрейсерАвроровна• 04 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Для обуви щначит нормальная цена?))
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Для обуви щначит нормальная цена?))
Для кроссовок -да! Для сапог,босоножек,туфель-нет
Пыхтелка• 04 марта 2019
И мне все ) смотря кокой у вас гардероб и что больше надо . Просите три пары , для комплекта
и туфельки +