Аноним_1576• 04 марта 2019
Парковые зоны Киев, Киевская область? Где, куда?
Девочки, поделитксь инфо- интересует, что и где сейчас интересного. Были в Буках, В Переяславе, Киевские бот.сады. парк Партизанской Славы.
Вот интерсно посмртреть ланшафтрный парк в Крюковщине Камелия . Но думаю, что еще не будет цветов.
Куда можно поехать и что посмотреть на ближайшие віходніе?
Вообще не факт• 04 марта 2019
Белая церковь (парк Александрия).
Богуслав
Стеблив
Корсунь-шевченковский
Каменное село
Богуслав
Стеблив
Корсунь-шевченковский
Каменное село
Xвостокрутелка• 04 марта 2019
Парк Победы (покатаетесь на Чертовом колесе, покормите белок, уток, веревочные парки).