Госпожа Белладонна• 21 октября 2013
Как затушить вновь вспыхнувшее чувство?????
Банально до ужаса, но уже неделю хожу как неприкаянная... Старею?
Хорошая семья: муж( прекрасный семьянин), двое деток, мне 32. И тут всплыл образ когда-то мной любимого человека 13-ти летней давности... У него тоже семья, живем в разных городах, не общаемся, но он мне снится, постоянно мысленно он со мной.
Хелп!!!!! Как выбросить эту чушь из головы, как настроиться на нормальный лад? Самое плохое сэтом всем - начал раздражать муж со своими нежностями, не хочу его (((((((((
Если можно, без насмешек и бросаний камнями.
Научительница• 21 октября 2013
а если честно, то мы(женский пол) любим иногда с жиру побеситься, сама такая бываю(((((
Госпожа Белладонна
• 21 октября 2013
Девочки, дорогие ))) Конечно, мне не нужно его возвращать-что было, то прошло ) Прошлого еще никто не сумел вернуть и я не исключение из правил.Просто хочу в себе убить это чувство, но, блин, воспоминания не вырежешь из памяти.
Оченьценная• 21 октября 2013
Ответ дляНаучительница
и что еще лучше понять что ты ему нафиг не нужна,что он может про тебя давным-давно и думать забыл?
для того чтобы это понять,нужно пообщаться,понятное дело прямо не спрашивать,если у него не все ок в семье,то он сам я думаю расскажет это,ведь Вы ему не просто поссторонний человек
Оченьценная• 21 октября 2013
Вот,поговорив,наоборот можно понять,что муж у тебя-самый лучший,не известно какой он там сейчас!!!
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
просто вы напрасно себя мучаете, и ваши близкие тоже от этого могут пострадать(((у меня тоже бывает такое(была дикая любовь с моей стороны, столько пережито, причем не самого хорошего)но я предсиавить боюсь, что бы было, если бы я вышла за него((и после этого начинаю ценить своего мужа.если вы не вместе, значит он не ваша судьба, и не стоит даже думать о нем,лучше влюбитесь в мужа, я уверенна, что его есть за что любить
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляОченьценная
если бы она была ему нужна, он бы сам её нашел, не нужно возлагать ложных надежд
Научительница• 21 октября 2013
слушайте меня, ведь у меня ник такой)))))))))))))))))))))))))))))))
Мелочунь• 21 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
как говорит моя мама: ляг поспи = и все пройдет)))))))). Найдите занятие какое-нибудь себе, отвлекитесь. Просто бурная фантазия..... у меня тоже такое бывает))). Мой бывший тоже иногда мне снится и на страницу в одноклассниках заходит.... и классный он такой... На этом и закончим!)))
Госпожа Белладонна
• 21 октября 2013
Ответ дляНаучительница
как не прискорбно, но я согласна ))) вот потому и не собираюсь даже его искать. Тем более, что инициатором разрыва, все-таки, была я.
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня когда-то было что-то похожее, я искала бывшего в каждом встречном (уже встречались с мужем, и после свадьбы находило). Мне то у кого-то был голос похожий, то туалетная вода, то ещё что-то. Так я пару раз писала как бы письма ему в тетради, а в одном из таких ’писем’ я с ним просто попрощалась и написала, какая у меня замечательная семья. Мне помогло. Может и Вам что-нибудь такое поможет.
Научительница• 21 октября 2013
Ответ дляspin4ik
как вариант)
Госпожа Белладонна
• 21 октября 2013
спасибо!!!!!!!! вот уже немного отлегло, как-то выговорилась, полегчало. Всем доброй ночи!