natasha7512• 05 октября 2012

Кто покупал Timberland ?

Подскажите !какой размер заказывтьTimberland , если размер ноги 43 в см 27,5Говорят ,что они большемерят?????????Заранее спасибо!
Elena 2010• 05 октября 2012
Большемерят на 1 см

mur-mur_• 05 октября 2012
детские примерно на 1 см. большемерят
Pocupatel• 05 октября 2012
у мужа размер 42, стелька 28 см у тимберленда размер 42
GabRiel• 05 октября 2012
покупали мужу в прошлом году. По стельке 27 см, размер 41
kesha• 05 октября 2012
про детские брала только сандалики идут размер в размер
мужу с его 44тым все время всю обувь на 6 пм беру 11 размер так чтобы не давило
но вот были пару туфель Тимберленд по шикарной цене и размер был только один 10.5 - сели просто идеально. Т.е. шли размер в размер.
natka-1• 05 октября 2012
и мои туфли размер в размер))
fatamorgana• 05 октября 2012
У мужа 43, брали 10США, стелька 29 см
Галина Марта• 05 октября 2012
Я покупала в Англии в фирменном магазине Тимберланд. Покупала босоножки и туфли. Шли размер в размер.
И добавлю, что качество Интертопе отличается от того, что видела в Англии в их Тимберланде. И модели так же. Во всяком случае ношу уже два года - эти модели у нас не появились. Англичане считают Тимберланд достаточно дорогим брендом. Цена достаточно высокая, потому покупала себе только на скидках. Но носятся отлично. За два года - как новые, хотя, например, из босоножек не вылезала два лета - настолько удобные и подходили к большинству одежды.
Аноним• 05 октября 2012
У мужа 42, брали 9США, стелька 28 см