Оябунчик• 04 марта 2019

Сколько должна стоить б.у. игрушка от первоначальной цены.

Хочу купить ребенку Ноев ковчег. Так вот новые на ОЛХ стоят 730 грн. Почему б.у. все продают по 500-550. Несколько Видела за 450 грн. Видела и за 800 грн б.у. Те, что дешевле, или зверята не все, или что-то отломано или версия без стишков, устаревшая. Это нормальная разница в цене новой и б.у. игрушки? Я планировала хотя бы за 400 взять. Или я многого хочу?
Сладкий лимончик• 04 марта 2019
Не более 50%, если в идеале

вентиляторная• 04 марта 2019
Каждый продавец имеет право на свою цену. Не нравится цена? Ищите дальше.

Я вот доллар хочу по 1.80. и чё?
Roybusch• 04 марта 2019
Сколько решит продавец.
Ни он, ни игрушка никому ничего не должна.
Ваше право - покупать или не покупать.
автор Оябунчик • 04 марта 2019
Ответ длявентиляторная

Я вот доллар хочу по 1.80. и чё?
Я понимаю, просто раз все ставят такую цену, может это нормально скидывать 1/3 от первоначальной цены. Хочу понять
Щепотка совести• 04 марта 2019
Наш Ноев ковчег, мы покупали его за 1000 в Доме игрушек и продавать буду не меньше 500 грн, он в идеальном состоянии
Без Баяна• 04 марта 2019
Нет тонятия ДОЛЖНА.Каждый продавец сам вправе цену устанавливать.Если она сегодня стоит 800 в магазине и она бу,но в идеальном сотоянии,то можно и 600 ставить,а если убитая,то и 200
Без Баяна• 04 марта 2019
Ответ дляОябунчик
если игрушка только вскрывалась и вообще не использовалась,то можно и хоть по цене новой ставить,личное дело продавца!
Аноним_1451• 04 марта 2019
Я на ОЛХ случайно лифчик увидела Б/У (Фу) на 50 грн дешевле нового. На что люди расчитывают
автор Оябунчик • 04 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Кстати да, верю, что в магазинах он стоит 1000. Может от этого и пляшут люди? А то, что по интернету можно и за 730 купить они и не думали даже.

Щепотка совести• 04 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Мы пошли и купили, выискивать в интернете нет ни времени, ни желания
автор Оябунчик • 04 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Молодцы. А у меня наоборот. Есть и время и желание делать покупки в интернете. С малышом по магазинам не люблю ходить. Тяжело. Ну и экономия при покупке в интернете не лишняя, конечно
КошкинДом• 04 марта 2019
Ответ дляОябунчик
В розетке 798 новый.
Женщина_в_лосинах• 04 марта 2019
вы все же не ведитесь на самую дешевую цену, часто это приманка мошенников. берите по олх-доставке. ну и да, две трети от первоначальной цены - нормально
Щепотка совести• 04 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Так берите новый, разница в 200 грн и брать б/у не известно после кого... не понятно
Меня много• 04 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Я объясню : вероятно игрушку покупали в магазине с приличной переплатой , аот и ставят такие цены
Поумничка• 04 марта 2019
При такой разнице новой и бу, я бы взяла новую. Но перепроверить, чтоб не нарваться на подделку или мошенников. А по поводу ценообразования это как с Экко бу, хоть оно убитое в хлам все равно цену ставят ого-го, потомучто бренд.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2019
Игрушки хороших производителей - оценивают не в 50% стоимости, бывает 20-30 % сбрасывают. Китайский ширпотреб - с хорошим дисконтом. но кому он нужен? Спрос рождает предложение, Лего или тот же батат популярны- никто не будет его продавать с поливины, и покупатель найдется. Законы рынка
Нетутешня• 04 марта 2019
могу вам наш подарить,ребенок уже перерос его, хотите?
Пффф 100%• 04 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Не более 50%, если в идеале
Практически никогда не видела игрушек не более 50% от цены... всегда такие цены выставляют не соответствующие..я понимаю что $ и так далее..

bahir.yulya• 04 марта 2019
Если новая игрушка 800 грн,то бу где-то за 550-600 продавала бы в идеале.400 грн состояние на 4.если же деталей не зватает,звук не работает и тд то 150-200грн потолок
bahir.yulya• 04 марта 2019
Торгуйтесь
Луковая• 04 марта 2019
Я вас розумію, колись хотіла купити іграшкову каляску б/у то ціна нової 760 а б/у 600грн, звичайно купила нову.
автор Оябунчик • 05 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Конечно, хочу)
автор Оябунчик • 05 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Спасибо!)Буду очень рада. А ваш со стишками? На каком языке?
автор Оябунчик • 05 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Вы уже передумали?
Нетутешня• 05 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Вы уже передумали?
Нет, не заходила в тему) на русском, если стишки это когда на зверей нажимаешь, то такое есть.
Куда вам написать?
автор VictoriaM • 06 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Куда вам написать?
Ой, как замечательно. Напишите в личку. Спасибо