Фамильная фондюшница• 04 марта 2019
Как повысить упругость кожи
Недавно поменя ла образ жизни, подобрала комфортную схему питания, в итоге вес начал уходить, но появилась проблема с упругостью кожи, всё-таки возраст дает о себе знать. Что посоветуете для повышения упругости? Воды пью достаточно, пью витамины для кожи/волос/ногтей (да и чтоб зимний авитаминоз немного снизить), контрастный душ принимаю, скрабирубсь, потом лосьон для тела, специальная мочалка. Но эффект не достаточный, кожа дряблая. На салонный массаж денег нет, тем более нужно делать курсом, иначе не даст результата. Чтоб посоветуете из личного опыта?
Меня много• 04 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
пейте коллаген, я пью, результатом очень довольна.
а подробнее можно?
Апофиозная• 04 марта 2019
Ответ дляМеня много
а подробнее можно?
Я купила коллаген на айхерб, пить 3 месяца, потом перерыв 3 месяца и опять курс 3 месяца. В перерыве буду пить гиалуроновую кислоту.
Меня много• 04 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
Спасибо. Вы прямо курсами подходите к этому вопросу...
Тепличная• 04 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
Это дороже массажа)))
Апофиозная• 04 марта 2019
а еще массаж. Результат появился где то через 1,5 месяца. Волосы существенно улучшились+кожа на лице стала заметнее упругой, кожа на теле стала упругой
Белая котичка• 04 марта 2019
Сало) Тоненький кусочек в день)) Маме 60 лет, по болезни на строжайшей диете 4 месяца. И до этого резко вес ушел. 3 недели сала - и живот как в 25)
Вам телефонограмма• 04 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
на коллаген очень часто аллергич.реакция, у меня в том числе. Перечитала на айхербе кучу отзывов по разным коллагенам - почти везде писали об аллергии...
Апофиозная• 04 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
сочувствую, у меня нет аллергии
Я еще хочу попробовать коллаген, который тут Мася рекомендовала, из плавников акул. Думаю, следующий курс будет из него.
Апофиозная• 04 марта 2019
Ответ дляМеня много
ну а как? если выпить банку 60 табл результата вы не увидите.
Фамильная фондюшница
• 04 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
А какой порекомендуете?
Быстровочка• 04 марта 2019
Идите крема с низкомоллекулчрной гиалуроновой. Ретинол еще придает эластичность
ДваДваВосемь• 04 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
який робили?