Шиворот Навыворот• 04 марта 2019
Кто недавно продавал гироскутер
Кто недавно продавал гироскутер? Есть спрос на б/у? Какую стоимость ставить на модель с музыкой и светом? Не реклама, на кидстафе продавать не буду.
У нас б/у, ребенок покатался и не хочет больше. Жалко что лежит, только место занимает.
Кружите меня,кружите• 04 марта 2019
Я бы купила б/у , ребенок просит , но по полной цене дорого , но останавливает только возможность попасть на недобросовестных продавцов и купить хлам .Поэтому пробуйте !
Шиворот Навыворот
• 04 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Согласна, думаю перекупщиков хлама тоже хватает...поэтому и спрашиваю, будет ли спрос.
Кружите меня,кружите• 04 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Попробуйте по знакомым ...доверия больше
Шиворот Навыворот
• 04 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
В нашем окружении они есть у всех)
Кружите меня,кружите• 04 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
В нашем окружении они есть у всех)
Понятно )))
Шиворот Навыворот
• 04 марта 2019
И как продавать - дать на сутки кататься, чтобы проверить работоспособность? или проехался при мне и заплатил потом?
лаМпочка• 04 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы смотрите как много пользовались, как держит аккумулятор, если все отлично и как новый, то можно и за 70%, от первоначальной стоимости продавать