Просто Филя• 04 марта 2019

выпадение волос

Посоветуйте пожалуйста хорошее средство от выпадения волос. Сил нет уже. На пп уже 4-ый месяц, похудела на 15кг, волосы стали выпадать. Пью аевит, пробовала джерелию комплекс, о него только голова чешется, а толку нет. Что еще можно попробовать не знаю.
СирОжино пирОжино• 04 марта 2019
У вас наверное диета ,которую вы пп назвали .
Если такое происходит.
Кушать начните нормально .
СирОжино пирОжино• 04 марта 2019
Волосы от стресса выпадают и когда не хватает веществ в организме
Таблетки не восполняют дефицит вешеств.
Многие сильно ограничивают себя в еде. Называют это пп .
А ограничения и рядом не стояли с пп.
автор Просто Филя • 04 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если такое происходит.
Кушать начните нормально .
нет не диета, ем всё кроме сладкого, мучного, сахара
Королева красоты• 04 марта 2019
Сдайте анализ на гемоглобин. Может в этом причина. Я от выпадения волос использовала никотиновую кислоту в ампулах. На курс 10 ампул, втирать в кожу головы содержимое ампулы . Я делала через день. Побочек не было . Волосы начали отростать. Выпадали посто прядями, теперь прядями и отростают. Можете почитать про никотинку в интернете.
КинДза• 04 марта 2019
вам правильно про гемоглобин советуют, у меня осенью очень лезли, сдала - показатель 96
Лика-прилипка• 04 марта 2019
У нас в аптеке один мужчина хвалил приходил
Биоксин ампулы и шампунь
Трусиковед• 04 марта 2019
Лучше ферритин сдайте. Я проверяла гемоглобин, правда, почти 2 года назад, был 135, кажется, отличный в любом случае, а у меня уже была фибромиома и обильные месячные, головокружения периодические, иногда срочно лечь на пол приходилось, чтобы не упасть, благо, дома была( И сухость кожи вечная, периодическое выпадение волос. Сдала в декабре ферритин - а он на нижней границы нормы( Исчерпались мои запасы. Пью сорбифер - волосы ощутимо выросли, снова масса волос чувствуется в прикорневой зоне. И сейчас месячные, обильно, как обычно, но ни малейшей слабости и головокружений, супер)
Жду, когда лень пройдет Без шуток, такая ленивая стала(( Нет, я вообще с ленцой, но чтоб так не хотелось ничего делать Для депрессии повода нет, да и объективных признаков нет ( у меня была, по поводу, увы, знакома ).
И щитовидку стоит проверить.
Трусиковед• 04 марта 2019
Знаете, любое похудение - опасность дефицита питательных веществ.
Аноним_1473• 04 марта 2019
Сходите к толковому эндокринологу. Вы диетой сбили себе обмен веществ. Плюс дефицит железа и белка.. Доктор Вас направит на анализы.
Аноним_1473• 04 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
И щитовидку стоит проверить.
похожая ситуация и у меня. Через 1,5 мес лечения (тотема + протеин) ферритин взлетел и волосы резко перестали выпадать
Простецкая• 04 марта 2019
Если вы есть в инсте - найдите Елену Корнилову и прогрейте витамины по ее схеме . Девочки , НЕ реклама . Я на ней зарастила свою лысину , а ск денег было потрачено на трихологов ((((
Пушистый Пельмень• 04 марта 2019
Semitsvetik52• 04 марта 2019
После родов было такое, помог кальций из нсп, названия не помню.
Ща как дам• 04 марта 2019
У меня после моря 4 месяца жутко лезли, помогло чередовать ампулы никотиновой кислоты, В6 и В12 (последние 2 разбавляла с репейной сывороткой, а никотинку в чистом виде). Наносила через день или каждый день (как вспомню), по очереди. За месяц выпадение прекратилось. Полез подпушек. Еще пила Биотин
автор Просто Филя • 04 марта 2019
Ответ дляПростецкая
какую именно Е Корнилову? их там много?
Елена-263e• 04 марта 2019
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 12 марта 2019
Парикмахер посоветовала мне проверенную косметику фирмы Lakme, очень нахваливая ее. Скептически отнеслась, но все-же купила: шампунь, ампулы и маску из линии https://el-cosmetics.com/lakme/ktherapy-active-pro...
Через две недели, у меня выпадение прекратилось в разы, а через месяц уже пробивался новый ’подшерсток’) Такого результата я точно не ожидала, всем РЕКОМЕНДУЮ!