Хачапууури• 04 марта 2019

Лицо после пилинга. Фото.У кого такое было?

Добрый день.Делаю у косметолога пилинги.После первого раза все норм.было.
После второго повылазили белые гнойники на подбородке, через неделю прошли.Сейчас сделала третий пилинг,на след.день опять весь подбородок посыпало. Косметолог говорит,что это норм.реакция на миндальную кислоту.
Двое знакомых косметолога говорят,что неправильно сделана процедура. Кто сталкивался с таким?
Любительница• 05 марта 2019
Персонаж Аноним• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Хм. А почему они не могут быть абразивными? Тот же роз де мер кристины - это не скраб
Ну как бы пилинг, это чаще всего кислоты. А если в кислоту добавить абразивные частицы, это же просто ужас буде.
Насчет Роз де мер - написано, что это пилинг. Что содержаться абразивные частицы - не написано
Персонаж Аноним• 05 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну какую инфекцию? Не пишите то,в чем вы совсем не разбираетесь.Попади потом к таким специалистам,как вы
Кошмар
Я не считаю себе специалистом и нигде этого не писала. С чего вы так решили? так же и советов не давала, описала свою ситуацию, как я могу не разбираться в том, что было со мной?
9871Ирина• 05 марта 2019
Косметологов жалко стало впервые в жизни, если честно. Это сколько ж к ним упреков и скандалов с чеками от гражданок. Наверно, и от просто шелушений прибегают скандалить. А сыпь бывает как реакция организма. Причем, от разных видов пилинга. Это не грязные кисти, как тут пишут. Анриал. Пилинг, кстати, сам по себе дезинфецирует кожу. А к дерматологу сходите, конечно. Почему нет?
Аноним_1584• 05 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Есть разные типы для разных задач. Не все пилинги содержат кислоты, как и не все содержат абразивные частицы.
Ну как же не написано? Первая попавшаяся ссылка:’ в его основе — измельченные до порошкообразной структуры кораллы Красного моря’, ’Однако пилинг Роз де Мер (Rose de Mer) состоит не только из микродермабразивной коралловой основы’.
Чучело-Мяучело• 05 марта 2019
Не закрывайте.
Напишите, пожалуйста, что же с вами.
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Вот объясните мне -нафига эти косметологи? Вы дома не можете провести пилинг? Когда вы уже поймёте, что вся эта «косметология» -это выкачка денег из легковнушаемого населения?!
Многие мои знакомые ходят регулярно к косметологу- какие то несусветные чистки, пилинги, маски... они выглядят ровно так же как и я , которая пользуется кремом за 50 грн.
Персонаж Аноним• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Сидела разбиралась. Видимо да, я воспринимала пилинг, сугубо как химический. насколько понимаю, есть другие.
И все же, лично для себя буду классифицировать пилинг - кислота, скраб - абразив. Мне так как-то легче представить
Аноним_1584• 06 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как хотите) У меня больше ассоциируется с наждачкой)
Персонаж Аноним• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Ну да. Скраб для меня что-то сродни наждачки))) Попробовала в этом году предпилинг... Не знаю, у кого как, но у меня и покраснение лица было, и потом небольшое шелушение... Рада, что не начала пробовать пилинг без подготовки.
Видимо, поэтому для меня легче представить так пилинг и скраб
Аноним_1584• 06 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это с непривычки) А пилинги же тоже бывают очень легкими. Мне как-то делали какой-то поверхностный кислотный, так немного пощипало и все. Потом чуть-чуть шелушилось. Не впечатлило совсем, зато не травматично.
Персонаж Аноним• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Может и с непривычки, действительно, делала впервые. Но, судя по отзывам, большинство вообще ничего не чувствовали, просто, как подкисленная водичка, а я.. Когда первый раз лицо пекло и красная была - испугалась, но до утра все прошло. Пото еще несколько раз решилась. Хочу и миндальный пилинг ппробовать, вот, подготавливалась к нему, а теперь не знаю.
зато скрабы не очень люблю - больно, и мне кажется, не очень помогают. Но это все лично на мне, насколько понимаю, у меня кожа тонкая и чувствительная, повезло(((
Аноним_1584• 06 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может попробуйте другой. Я гуглила что люди о нем пишут - сыпет довольно многих. Плюс в описании написано, что может быть аллергия.
Ну и скрабы ведь тоже не обязательны. Можно скатку купить.
Персонаж Аноним• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Спасибо за совет. Подумаю, может, вы и правы. буду тогда купленный пилинг на свекрови использовать)))
насчет скраба - то жду, когда клиник закончиться, он, вроде бы легкий, ну и так попроще, я Убтан для сухой кожи лица купила - впечатление хорошее.
Спасибо за советы!
Аноним_1584• 06 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за советы!
Убтан многие очень хвалят, но я не пробовала. Если Вам подходит, то пользуйтесь на здоровье
Проработник• 06 марта 2019
Автор, как вы там? сдади бакпосев?
Птица Говоруша• 07 марта 2019
Ответ дляПроработник
cколько лет я далала пилинги и чистки, ни разу такого не было!
салициловый делали?
ёжовые рукавицы• 08 марта 2019
Автор , как у вас дела ???