Хачапууури• 04 марта 2019

Лицо после пилинга. Фото.У кого такое было?

Добрый день.Делаю у косметолога пилинги.После первого раза все норм.было.
После второго повылазили белые гнойники на подбородке, через неделю прошли.Сейчас сделала третий пилинг,на след.день опять весь подбородок посыпало. Косметолог говорит,что это норм.реакция на миндальную кислоту.
Двое знакомых косметолога говорят,что неправильно сделана процедура. Кто сталкивался с таким?
выходные пролетают• 04 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Да,я врач.И это никакой не стафилококк.Я бы таких как вы никогда не допускала Советы раздавать людям и антибиотики советовать .Занимайтесь своими делами и не практикуйте свои советы
а что это?
Коленная ложечка• 04 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я не врач , но прижигать спиртом можно точечно . Кожа и так воспалена и высушена . Мне мой косметолог посоветовала купить в ветаптеке ихтиоловую мазь и если будут высыпания мазать их , если они есть .
Ну хоть один здравомыслящий человек на группку неразумных женщин появился и пихает, не разобравшись ,антибиотик
бабка Бубка• 04 марта 2019
Косметолог может быть и не виноват. После обработки кислотой кожа очень восприимчива ковсякой гадости. Могло пылью в лицо подуть после процедуры и этого могло быть достаточно для такой «красоты»...
Я бы выдавила все у другого косметолога и мазала б антибиотиком. Если не выдавить - могут рытвины остаться.
На истину не претендую, не косметолог, но опыт с моей проблемной кожи большой
Вся такая растыкая• 04 марта 2019
Ответ длявыходные пролетают
а что это?
Это гормонаяльная или аллергическая реакция.Такое возможно
выходные пролетают• 04 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
А разве аллергическая проявляется гнойниками?
Детсадовский полицейский• 04 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
Это звиздец. делаю миндальный пилинг Сесдерма, кожа у меня проблемная, такого не бывает. Идите в аптеку за настойкой календулы, выдавите это все на чистую кожу и обрабатывайте настойкой. И смените косметолога.
Выдавите???
--Мята-• 04 марта 2019
Ответ длявыходные пролетают
реакция на что?
На гриб? На бактерию?
на кислоту
Вся такая растыкая• 04 марта 2019
Ответ длявыходные пролетают
Да,особенно в зоне подбородка
Детсадовский полицейский• 04 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Другой косметолог сказала,что это сейчас нужно всё почистить, как и здесь некоторые пишут.Откровенно говоря,уже боюсь что-то и делать с этим. Буду прижигать спиртовой настойкой и ждать пока пройдут сами.
Цитата:
Другой косметолог сказала,что это сейчас нужно всё почистить, как и здесь некоторые пишут.Откровенно говоря,уже боюсь что-то и делать с этим. Буду прижигать спиртовой настойкой и ждать пока пройдут сами.[/
Не надо на постпилинговую кожу ничего прижигать!!
Найдите практикующего дерматолога ( в кожвене есть обязательно) и следуйте указаниям.
Я-ваш шанс• 04 марта 2019
блин, предупреждать же надо!!!!!
Вся такая растыкая• 04 марта 2019
Ответ длябабка Бубка
Давить ни в коем случае нельзя! Вы что! Девочки,ну что вы такое советуете.У вас хоть какое-то образование есть? Хоть какие-то знания о коже есть?
KatriSSa• 04 марта 2019
Жуть
Она вам заразы заносит какой-то, вам и сыпет
Ппц
Вкаблучках• 04 марта 2019
Это пи.. ц а не нормальная реакция, будете потом красотка со шрамами.
Вся такая растыкая• 04 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
блин, предупреждать же надо!!!!!
А что вы ожидали увидеть? Фиалки на подоконнике? Вы не читали пост?
dinara888• 04 марта 2019
Автор, а вы сразу после пилинга в шарф не закутывались случайно, до подбородка?
Вкаблучках• 04 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вы врач?А я бы у таких диплом забирала. Гормонаяльная реакция это что такое? Вы в медтерминологии ни в зуб ногой. А аллергическая реакция в виде гнойников это пять
Вся такая растыкая• 04 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Почитает хоть какие-то книги,прежде чем писать такое.Вы ничего не смыслите в анатомии и физиологии.У вас хоть какое-то образование есть,кроме школы
Я Главная• 04 марта 2019
берите чеки,квитанции,что обслуживались у этого горе -косметолога и однозначно бегите к дерматологу, сами не выдавливайте,пусть врач скажет что это и назначит лечение, и потом с чеками к косметологу за компенсацией!!!
Я-ваш шанс• 04 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
читала, но не думала, что будет так крупным планом такое
Неваляшкина• 04 марта 2019
Подруге занесли после чистки подкожный клещ. Лечилась в кожвене. Посадила печень. Толку никакого.
Коленная ложечка• 04 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вы про демодекс? Если да,то уверена ли подруга ,что-то не была носителем и сдавала ли раньше анализ ?
Я такое• 04 марта 2019
А ответственность за это у нас в стране не предусмотрена?
Вся такая растыкая• 04 марта 2019
Ответ дляЯ такое
За реакцию организма ? Нет,не предусмотрена
Meri-em• 04 марта 2019
Жееесть.Такого быть не должно.
Добро с Кулаками• 04 марта 2019
Автор, меня и без пилинга очень часто так сыпит, но у меня барахлит желчный пипец просто..
Красавица писяная• 04 марта 2019
Ого, а вам точно пилинг делали?
Аноним_1481• 04 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Так и ходить? Созревший гнойник удалить раз плюнуть
Интимная• 04 марта 2019
Может немного не по теме , сколько обычно занимает по времени процедура пилинга и чистка?
Самый умный• 04 марта 2019
У меня подобное было. Тоже после кислотного пилинга. И было это после третьего процедуры. Я продолжила делать и после 10 процедур все прошло. Потом опять делала, уже подобного не было. Теперь сама себе делаю. Ничего не сыпет и не сушит
Интимная• 04 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Поделитесь,пож, какими средствами делаете