Хачапууури• 04 марта 2019

Лицо после пилинга. Фото.У кого такое было?

Добрый день.Делаю у косметолога пилинги.После первого раза все норм.было.
После второго повылазили белые гнойники на подбородке, через неделю прошли.Сейчас сделала третий пилинг,на след.день опять весь подбородок посыпало. Косметолог говорит,что это норм.реакция на миндальную кислоту.
Двое знакомых косметолога говорят,что неправильно сделана процедура. Кто сталкивался с таким?
Засомневаю• 04 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Засомневаю• 04 марта 2019
Ответ дляСовНарКом
ГоспАди я хотела кофе поить с печенькой
а я яблоко ела, чуть не вырвала
Семен Семеныч• 04 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Другой косметолог сказала,что это сейчас нужно всё почистить, как и здесь некоторые пишут.Откровенно говоря,уже боюсь что-то и делать с этим. Буду прижигать спиртовой настойкой и ждать пока пройдут сами.
Зачем Вы уродуете себя за свои же деньги, после этих гнойных воспалений новые пятна будут
Иногда «лишние» деньги во вред
Семен Семеныч• 04 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Это пи.. ц а не нормальная реакция, будете потом красотка со шрамами.
Точно
Непогодка• 04 марта 2019
Ответ дляХачапууури
сделала пиллингов уже наверное курсов 7 за свою жизнь, ни разу такого ужаса не было, это не реакция на пиллинг, а какую-то инфекцию занесли
Смурфетта• 04 марта 2019
Без шуток, без стеба и без чего либо. Совет - обязательно срочно запишитесь к дерматологу - не косметологу, а врач - дерматолог нужен, внешне похоже на инфекцию (возможно какой то из коков, может другое занесенное инфекционное.) Готовьтесь что прийдется пропить курс антибиотиков, во избежании распространения очагов. И еще совет - со счетом от дерматолога и с аптеки идете к ’костетологу’ и естественно возмещают Вам покалеченное лицо.
Секретница• 04 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Она со 100%уверенностью сказала,что это нормально.Вот я снова и пошла.И сейчас она уверяет ,что это нормально и что она возьмет мне какое-то средство.Уже не хочу ни средств от неё и больше естественно делать ничего не буду.
я конечно не хочу утверждать но очень похоже на заражение молюском!
Olenka338• 04 марта 2019
купите себе аргодерм гель, мажьте все это. за неделю пройдет . И больше никогда не ходите к этому косметологу.
Аноним_1466• 04 марта 2019
подальше от таких косметологов автор,делаю, много лет , ничего подобного .
ну легкое покраснение, ну шелушение, но так чтобы, и ни от кого не слышала такого
Elem• 04 марта 2019
святые колобки, это жутко выглядит, по ходу занесли какую то дрянь в салоне
Фиона Шрековна• 04 марта 2019
У дерматолога надо консультироваться, тут все такие специалисты, такого вам насоветуют. возможно, и бывают такие индивидуальные реакции в редких случаях, то что на советчице никто с таким не сталкивался, еще ничего не значит. Вот только мне другое непонятно, если уже раз была такая реакция, зачем косметолог повторила пиллинг с использованием тех же средств, что ее вызвали?
Укуси меня• 04 марта 2019
а мне нравится))) автор,вы простите конечно,но если бы встретила вас на улице напала бы и выдавила))аж руки чешутся,как вы держитесь?? и да,гной- это бактерии ,откуда они после пилинга? то то же
Каменная Фрося• 04 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
Ужас , вам херню какую-то занесли , не ходите туда больше
подписываюсь под каждым словом,занесли что-то. Я не разу не ходила к косметологу,эти деньги лучше потратьте на качественную косметику и делайте себе процедуры дома
Каменная Фрося• 04 марта 2019
Ответ длясоняшка
’Косметолог говорит,что это норм.реакция на миндальную кислоту. ’ и что с этим делать по ее мнению? кошмар какой то и как вы на третий раз осмелились к ней пойти?
да это не реакция,автор,там сразу видно,что заражение....теперь идите к дерматологу...
Каменная Фрося• 04 марта 2019
Ответ дляХачапууури
конечно,что она не будет говорить,что что-то занесла,ей деньги от Вас нужны,попу свою прикрывает. Автор,еще раз повторюсь,делайте дома самостоятельно процедуры качественной косметикой
Ника Вредная• 04 марта 2019
это не нормально
А я с косою• 04 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
+1. Подумала об этом.
Ресничный червь• 04 марта 2019
да, на миндальную кислоту может быть высыпания, НО не настолько же...такая сыпь естественно не нормальна, причина-скорее всего, это на постпилинговую кожу попадение кокковой флоры, местно зинеритом мазать, затем пилинг с Азелаиновой кислотой, умываться мылом, никакие крема, тональные, пудры не наносить, максимум подсушивать(припудривать) детской присыпкой. На будущее-консультация гастроэнтеролога, анализ на дисбактериоз
iolanta88• 04 марта 2019
Ну после миндального пилинга такое не должно быть это факт !
Да и вообще пилинги не вызывают такую реакцию
Требуйте возмещения денег за пройденные процедуры и на лечение этой хр*ни
Кидстаффовна• 04 марта 2019
Обязательно обратиться к дерматологу по поводу высыпаний, и выше, кажеться , автор писала что у неё купероз. А разве пиллинг при этом заболевании можно делать? Заодно пусть доктор даст перечень косметологических процедур которые также противопоказаны.
Ms. Android• 04 марта 2019
Жесть
Собиралась на пилинг
Теперь боюсь
Diana Valerievna• 04 марта 2019
Увидев фото поняла,что *Ухи поела* Автор,я бы в суд подала на нее и потребовала материальную компенсацию,простите-но это жесть полная и необходимо пресекать деятельность шарлатанов!Какую то заразу Вам занесла эта рукожопая косметологша однозначно,идите к врачу и лечитесь.
вентиляторная• 04 марта 2019
Ответ дляПроработник
вы в Киеве?
похоже, вам занесли какой-то стафилокок
или же стрептококк
вентиляторная• 04 марта 2019
Ответ длясоняшка
ну надо еще пару раз сходить для закрепления эффекта))
Кирикова• 04 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
Буквально 2 недели назад сделала чистку, а потом пилинг этой же кислотой. Максимум реакции - в особо сухих местах слезла кожа, но чтобы такооое???? Жесть! Как на работу после такого ходить?
Я как вы, чистка и пилинг, все ок.
Автор, вам информацию занесли.
Кусочек Сыра• 04 марта 2019
фу чуть не блевонула. Вам или вы сами занесли стафилокок, покупайте гормональную мазь и лечите.
Горизонтальный самовар• 04 марта 2019
Прыщи после пилинга могут появляться в силу разных причин. Самые распространенные – неправильно подобранная процедура и небрежное отношение к постпилинговому уходу за кожей. Помимо этого, причинами болезненных и глубоких воспаленных пустул могут стать скрытые инфекции кожи и отсутствие подготовки к сеансам эксфолиации.
Также к осложнениям после пилинга относится появление папиллом, герпетических высыпаний, обострение дерматологических заболеваний. Неподходящая эксфолиация или нарушение режима регенерации кожи может спровоцировать и мелкие прыщики или гнойнички.
Аноним_1603• 04 марта 2019
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D1%80%D1%8B...
Аноним_1603• 04 марта 2019
Ответ дляХачапууури
в клинике,у косметологп-дерматолога с высшим мед. образованием.
вы должны это своему косметологу показать..ее рекомендации
я читала такое бывает и факторов масса
Манка Я• 04 марта 2019
Фу. Мне напомнило прививочные темы, когда жалуются что ребенок после прививки не может стать на ногу, а некоторые пишут что это нормальная реакция.