А_Шо_Такое• 04 марта 2019
Как вам костюм? Фото)))
Непостоянная постоянность• 04 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Интересно, Вы бы подруге или родной сестре тоже так ответили?
Да, ответила бы примерно так. Не хочу чтобы сестра или подруга нелепо выглядели, они мне не чужие
А_Шо_Такое
• 04 марта 2019
Аноним_1515• 04 марта 2019
Хрюша...ну куда розовый на такие габариты?
Голубой лучше. Но лучше не обтягивать лишний вес трикотажем. Это на картинке нормально,а в жизни все печальнее,особенно если трикотаж тонкий.
Annetka_100• 04 марта 2019
Автор, люблю фирму kappa, посмотрите их костюмы. Если не хотите тёмное, есть и жёлтые и красные. Поищите в инете. Из магазинов Спортмастер, знаю, этот бренд продает.