Аноним• 05 октября 2012
Появилась ли валюта в обменниках?
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
А она что--пропадала? Я не в теме...
Да, пару недель назад больше 100 долларо купить было очень проблематично
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
А она что--пропадала? Я не в теме...
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ПО 200ДОЛ НА РУКИ)))
Аноним• 05 октября 2012
это где она пропадала? в каком городе? я в Киеве, каждую неделю покупаю, проблем ни разу не возникало с недостачей, курс был выше только
Аноним• 05 октября 2012
да появилась в дельта банке и соцбанке в остальных тока принимают. Продают по 1000 дол в одни руки в день .
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
А в Привате?
Аноним• 05 октября 2012
девочки, не создавайте проблему, если нет в одном банке или отделении зайдите в другое, третье, четвертое! валюту выдаем еженедельно на командировки, от 1000 до 3000 дол. и месяц назад и сейчас было без проблем. р-н Петровка.
марія супрунюк• 05 октября 2012
Купляла в Приваті в понеділок без проблем 1000$,а три тижні тому ледь 400 купила,але шукали по всіх банках)))
Девочки, проблемы нет и не было, просто периодически банки ограничивают объем валюты на отделения (такой себе рационализаторский подход). И сейчас и неделю наза и месяц назад можно было купить любую сумму (большую при предварительном заказе). Если сумма большая, то в большенстве отделений вам могут отказать т.к. у них свои планы на день (выдача депочитов или кредитов)и свой лимит кассы. Единственные кто устроил бред - был Ощад, но у них всегда бред: стоимость валюты самая класная ,а валюты в кассе нет.Всем рекомендую: если вы ’любите’ какой-то банк, наладте контакт с сотрудниками и у вас не будет проблем. Позвонили, заказали ,купили.
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляDJIJULA@MAIL.RU
Вот бы мне ’наладить контакт’ с работников львовского отделения
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляsnejja
в привате валюта без проблем, только под заказ
Спасибо большое! А что значит под заказ? Позвонить в то отделение в котором буду покупать и попросить чтобы привезли деньги?