Аноним• 05 октября 2012

Не стареющие.

Звёзды,которые остаются вечно молодыми!Не верится,что этим ДЕВУШКАМ столько лет!
Гвен Стефани,43 года

Холли Берри,46 лет

Моника Беллучи,48 лет

Дненифер Анистон,43 года
--Елена--• 05 октября 2012
красотки
ВаляВаля• 05 октября 2012
Вот что значит гены и маски из огурца с кефиром)))))
Дафна• 05 октября 2012
Фотошоп творит чудеса)))А Холли Берри конечно милашка. По Монике Белуччи видно ее возраст даже на этом фото.
Martaa• 05 октября 2012
еще одна нестареющая ;)
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Ага и ежегоднпя пластика, лифтинги, обертывания и прочее-прочее.... В таком виде себя очень дорого поддерживать, тем более с их графиком жизни...
mazira• 05 октября 2012
http://taini-zvezd.ru/public/33_soveta_kak_prodlit...
Будем и мы стараться
ВаляВаля• 05 октября 2012
Ответ дляMartaa
еще одна нестареющая ;)
А если на Деми Мур посмотреть,так она даже молодеющая )))
asa.morozova• 05 октября 2012
Красавицы!!!
Девочки,любите себя,ухаживайте за собой и Вы будете прекрасны
Дафна• 05 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
обычная 50-летняя женщина, к сожалению природу не обманешь)
Миа• 05 октября 2012
Хорошо выглядят. Наверное в лет 80,будут примерно такие:
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Как же я могла о ней забыть?Моя любимейшая актриса!
mur-mur_• 05 октября 2012
девочки, поверить обложки с журнала себя обмануть
нашла подборку звезды без макияжа http://antif.ru/raznoe/5081-zvezdy-v-makiyazhe-i-b...
обычные земные женщины
Дафна• 05 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
обычные земные женщины
во-во, и я о том же)
baton• 05 октября 2012
Ответ дляДафна
эхх...хотела бы я в 50 лет быть вот такой обычной женщиной)))
vsyo• 05 октября 2012
А наша Таисия Повалий! С каждым клипом лицо все моложе и моложе))
оляшечка• 05 октября 2012
Ответ дляvsyo
Так там пластики ого-го сколько.И муж ее этим делом увлекается,я как-то передачу смотрела
Аноним• 05 октября 2012
тю нашли чем удивить
зафотожопленные фото еще и не такие красивые бывают.
хотя анистон не помог даже он, вид только для триллера, в роли главного страшилища
ВаляВаля• 05 октября 2012
Ответ дляДафна
Так и все ’нестареющие’,которые представлены в первом посте, выглядят на свой возраст, если убрать фотошоп.Ну, пару лет,может выигрывают за счёт пластики.Но на 25 ведь никто из них не выглядит.
Не бывает не стареющих.
Дафна• 05 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Не бывает не стареющих.
+100
Это всего лишь фотографии нестареющие))))
Оцененная• 05 октября 2012
Потрясающие женщины! Ухоженные, элегантные, поддерживающее своё тело в порядке.
Кaтя• 05 октября 2012
Здесь еще где- то тема была про мама Сильвестера Сталоне так там вообще 90 лет, а еще ого ’ перчинка’
Аноним• 05 октября 2012
А вот Шарлиз Террон выглядит охерительно!
Ируся-пуся• 07 декабря 2012
ну анистон и холли бери действительно молодцы. лицо лицом, а фигурки - супер. и стиль молодежный, но с оглядкой на свой возраст. молодцы