Незнакомлюся• 21 октября 2013

У Вашего ребенка есть своя детская?

Девочки, мы пока живем в 1-й квартире и мечтаю об отдельной детской комнате, даже уже визуально знаю, что туда хочу.
А у Ваших детей есть своя комната?
Результат:
вже голосів: 416
255 (61.3%) Да
143 (34.38%) Нет
18 (4.33%) Результаты
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
нет
поищите в нете - может продают рядом ,выкладывают часто БТИшные сканы- просто скопируйте план

автор Незнакомлюся • 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
черт...(
согласна
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
у меня есть, Вы сильны помочь разделить пространство? тогда прошу помочь
кому?
автор Незнакомлюся • 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
ищу сейчас
Нежная Лапка• 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
черт...(
Ируська , ты как то показывала свою проэктированую, что ее со всем сторон просмотреть можно было, вот покажи девочкам!
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
согласна
не реви!(с)

ищите план))), надо сначала посмотреть ...
MamaAni• 22 октября 2013
Ответила Да, так как ,когда переезжали прямо с Роддома, то была сделана только детская. Но мы так в ней живем все вместе пока, руки до ремонта во второй комнате так не доходят))) А порааа! Уже место совсем мало.
Чижик Пижик• 22 октября 2013
Есть .
Детская 18 метров - один ребенок )))
Birist• 22 октября 2013
Девочки, приношу извинения, что вклиниваюсь, помогите, пожалуйста, поддержать темку в ТОПе.
Остро необходима любая посильная помощь. Помочь можно не только деньгами.
По 6 постов в сутки после 24.00 от каждого из вас помогут поднять тему и ее увидит еще больше пользователей.
Большое спасибо!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424

Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
у меня комната 19 м2
автору это не поможет...(((

зеленый квадратик в правом нижнем углу - не обр.внимания

комната слева
Голубая фишка• 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
кому?
мне, сейчас начался ремонт, прошу дельного совета
Калёва Замалёва• 22 октября 2013
у нас 2 детские)
Мотылек• 22 октября 2013
пока нет, строим
автор Незнакомлюся • 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
не реви!(с)

что то похоже на мою, но входная дверь напротив дверного проема в комнату и по длину комнаты есть балкон (чик), на плане его нет
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
план))?
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
балкон обычный или лоджия?
это не девятиетажная гостинка?
Рекламама• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
поделитесь секретом))
Можно я поделюсь?Живем тоже в однокомнатной,выбили балкон,удлинили комнату и поставили перегородку,то есть сделали две комнаты,у нас с мужем есть свой уголок и ребенка тоже.
Рекламама• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ищу сейчас
У вас в документах на квартиру обязательно должен быть план, или возьмите его в Жекеу инженера,сразу и узнаете где у вас несущая стена,чтоб при перестройке в просак не попасть
Голубая фишка• 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
план))?
завтра! или в личку можно написать

Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
завтра! или в личку можно написать
можно конечно)
автор Незнакомлюся • 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
балкон обычный или лоджия?
это не девятиетажная гостинка?
обычный балкон, гостинка
автор Незнакомлюся • 22 октября 2013
Ответ дляРекламама
А как Вы узнавали несущая стена или нет? Где?
Иван Дулин• 22 октября 2013
У нас в нашей ОДНОКОМНАТНОЙ - 2 детские )) разделенные между собой шторкой)) а мы с мужем только спим там, а вообще живем на кухне))) У меня тут и кухня и рабочий кабинет!
У нас тут диван, ноут стоит, холодильничек под попой все время на виду)))и как тут похудеешь? Летом малому на лоджии игровую делаем, зимой прохладненько))
автор Незнакомлюся • 22 октября 2013
Ответ дляИван Дулин
Креативщики)))
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
обычный балкон, гостинка
как вариант - уменьшить кухню , до мойки,метра раб.зоны и плиты +пара навесных шкафчиков
к окну (утеплив и присоединив балкон) - спальня родителей (реально -кровать)
в комнате - утеплив и присоединив балкон - детская

перегородки - если как на фото - не несущие снести и коридор +часть комнаты = прихожая-гостиная

продумать естественное освещение ,например стеклоблоки...
автор Незнакомлюся • 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод

С кухней не выйдет, 3 месяца назад только купили и сделали ремонт). А что такое стеклоблоки?
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
http://rmnt.net/steklobloki/2542
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну из одной комнаты мало что выйдет(

при таком метраже перестраивать глобально все надо(
автор Незнакомлюся • 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
http://rmnt.net/steklobloki/2542
Спасибо,
Появилась надежда, что я не одна) и можно поменять что-то
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо,
нет конечно)))
нам ,живущим в небольших квартирах, сложно,но не невозможно)

вот моя квартира,но без спальни

http://smaragd-pol.com.ua/casa/casa.html

а спальня за шкафом)