В каждой бочке...• 04 марта 2019
Что такое помолвочное кольцо? У вас есть?
Как его носить? Вместо обручального? И на обручальное? Или вообще на левой руке?
Помолвочное- должно быть с камнем?
Зоркая Зорро• 04 марта 2019
Я так понимаю, что это то, с которым делают предложение.
У меня так получилось, что их аж 3 было : 2 с камнями (одно утеряно в море) и одно с жемчужинкой. Ношу как обычные кольца. Мой муж все кольца мне дарит одного размера - на один палец :)
Борщец• 04 марта 2019
Так воно повинне бути з камінчиком,носят його зазвичай із обручкою на правій руці.
В каждой бочке...
• 04 марта 2019
Ответ дляlada90
Я иногда одеваю,для красоты,оно все в камнях .
На какую руку и какой палец?
Женамужная• 04 марта 2019
когда мужчина делает предложение выйти за него замуж, то дарит кольцо (обычно с камнем). Вот оно и есть помолвочное. Ношу на правой руке вместе с обручалкой
ZaRaZa• 04 марта 2019
У меня вот такого плана. Ношу на одном пальце с обручалкой - они одинаковой формы , только обручальное без камней, гладкое и вместе смотрится прикольно.
В каждой бочке...
• 04 марта 2019
Ответ дляБорщец
Снала обручалка, а сверху с камушком?
Верочка 100%• 04 марта 2019
Да, у меня есть ) такое как на фото (руки не мои )) и ношу обручальное такое как на фото, таким же комплектом )
оксюморон• 04 марта 2019
Обычно помолвочное кольцо такое скромненькое, с камушком маленьким
Но вот у моей тети, например, помолвочное кольцо было с огромным граненым топазом, золотое) красивое очень. Понятно, что с обручалкой она его не носит
В каждой бочке...
• 04 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
у меня такое было. Уже в разводе
Но аольво красивое!

Схема сыра• 04 марта 2019
мне муж, когда делал предложение дарил колечко. Носила его на безимянном пальце, плсле свадьбы переодела на другой палец, у меня с топазом.
С годами перестала носить, ношу только обручалку. Муж начал бурчать, чего не ношу то колечко) стала носить на цепочке.
Джинцы на Флиси• 04 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
Но аольво красивое!

Спасибо)) могу сосватать, даритель свободен

В каждой бочке...
• 04 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси

Та не)) спасибо
Анонимус Я• 04 марта 2019
Ответ дляВерочка 100%
А что из деталей- обручальное кольцо?
Анонимус Я• 04 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
у меня такое было. Уже в разводе
в виде разорванного сердечка?
ТебеОноНадось• 04 марта 2019
У меня такое.Оно же -обручальное.Уж очень понравилось еще в тот момент,когда предложение делал,новое-обручальное не захотела.
В каждой бочке...
• 04 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Красивое! Смотрим на такое, но у меня тоненькая обручалка уже есть, а это как вместо обручального насколько я понимаю
В каждой бочке...
• 04 марта 2019
Ответ дляАнкос
У меня есть. Носила на среднем пальце правой руки. Рядом обручальное. Теперь не ношу ни одно.
Почему не носите?
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Я носила на безымянном , как вышла замуж ношу только обручальное )
Не ношу два, так как первое уже маленькое
надеюсь похудею, буду носить тогда два))
Карта мордвы• 04 марта 2019
В мене є, до одруження після пропозиції носила перстень на безіменному пальці правої руки. Тепер часом вдягаю просто як перстень. Але обручну ношу вкрай рідко, а чоловік взагалі не носить.