В каждой бочке...• 04 марта 2019

Что такое помолвочное кольцо? У вас есть?

Как его носить? Вместо обручального? И на обручальное? Или вообще на левой руке?
Помолвочное- должно быть с камнем?
Аноним_1545• 04 марта 2019
У меня не было
Апочемучка• 04 марта 2019
Ношу на левой руке, на безымянном пальце, кольцо с камнями.
Зоркая Зорро• 04 марта 2019
Я так понимаю, что это то, с которым делают предложение.
У меня так получилось, что их аж 3 было : 2 с камнями (одно утеряно в море) и одно с жемчужинкой. Ношу как обычные кольца. Мой муж все кольца мне дарит одного размера - на один палец :)
lada90• 04 марта 2019
Я иногда одеваю,для красоты,оно все в камнях .
автор В каждой бочке... • 04 марта 2019
У меня его тоже не было. А теперь хочется
Борщец• 04 марта 2019
Так воно повинне бути з камінчиком,носят його зазвичай із обручкою на правій руці.
автор В каждой бочке... • 04 марта 2019
Ответ дляlada90
На какую руку и какой палец?
Женамужная• 04 марта 2019
когда мужчина делает предложение выйти за него замуж, то дарит кольцо (обычно с камнем). Вот оно и есть помолвочное. Ношу на правой руке вместе с обручалкой
ZaRaZa• 04 марта 2019
У меня вот такого плана. Ношу на одном пальце с обручалкой - они одинаковой формы , только обручальное без камней, гладкое и вместе смотрится прикольно.
автор В каждой бочке... • 04 марта 2019
Ответ дляБорщец
Снала обручалка, а сверху с камушком?
Верочка 100%• 04 марта 2019
Да, у меня есть ) такое как на фото (руки не мои )) и ношу обручальное такое как на фото, таким же комплектом )
ZaRaZa• 04 марта 2019
Гладиолус• 04 марта 2019
А Гугл что вам говорит?
Джинцы на Флиси• 04 марта 2019
у меня такое было. Уже в разводе
оксюморон• 04 марта 2019
Обычно помолвочное кольцо такое скромненькое, с камушком маленьким
Но вот у моей тети, например, помолвочное кольцо было с огромным граненым топазом, золотое) красивое очень. Понятно, что с обручалкой она его не носит
автор В каждой бочке... • 04 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
у меня такое было. Уже в разводе
Но аольво красивое!
Схема сыра• 04 марта 2019
мне муж, когда делал предложение дарил колечко. Носила его на безимянном пальце, плсле свадьбы переодела на другой палец, у меня с топазом.
С годами перестала носить, ношу только обручалку. Муж начал бурчать, чего не ношу то колечко) стала носить на цепочке.
автор В каждой бочке... • 04 марта 2019
Кольцо тьфу ты
Джинцы на Флиси• 04 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
Но аольво красивое!
Спасибо)) могу сосватать, даритель свободен
автор В каждой бочке... • 04 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та не)) спасибо
Анонимус Я• 04 марта 2019
Ответ дляВерочка 100%
А что из деталей- обручальное кольцо?
Анонимус Я• 04 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Анонимус Я• 04 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
у меня такое было. Уже в разводе
в виде разорванного сердечка?
ТебеОноНадось• 04 марта 2019
У меня такое.Оно же -обручальное.Уж очень понравилось еще в тот момент,когда предложение делал,новое-обручальное не захотела.
Анкос• 04 марта 2019
У меня есть. Носила на среднем пальце правой руки. Рядом обручальное. Теперь не ношу ни одно.
автор В каждой бочке... • 04 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Красивое! Смотрим на такое, но у меня тоненькая обручалка уже есть, а это как вместо обручального насколько я понимаю
автор В каждой бочке... • 04 марта 2019
Ответ дляАнкос
Почему не носите?
Любовь Калистратовна• 04 марта 2019
Я носила на безымянном , как вышла замуж ношу только обручальное )
Не ношу два, так как первое уже маленькое надеюсь похудею, буду носить тогда два))
Карта мордвы• 04 марта 2019
В мене є, до одруження після пропозиції носила перстень на безіменному пальці правої руки. Тепер часом вдягаю просто як перстень. Але обручну ношу вкрай рідко, а чоловік взагалі не носить.
сама себе прекрасная• 04 марта 2019
Автор, это веяние моды)