Ms. Любмая жена• 04 марта 2019

Узнала что дочь курит траву. Раз в неделю -это наркомания?

Дочке 21 год. Узнала случайно, что накуривается до невменяемого состояния. Говорит что не завсит от этого. Я в ярости! Мои разговоры не убеждают ее, просто делает это потом и не говорит.
Результат:
вже голосів: 92
63 (68.48%) Да, это наркоманы
17 (18.48%) Это как алкоголь
9 (9.78%) Нет, это способ расслабиться
3 (3.26%) Свой вариант
Дикая Роза• 04 марта 2019
да,это наркомания.Как врач вам говорю. Хотя вас могут успокаивать что нет.
Но в таком возрасте очень легко бросить
ДелиВерка• 04 марта 2019
Автор, я периодически курю траву лет 25-30 и ничего не происходит, никакой зависимости.
Дежурный по кухне• 04 марта 2019
Мой муж тоже начинал’для расслабиться’.А теперь бросить не может и не хочет
Дикая Роза• 04 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
да что вы говорите)))))))никакой зависимости, 25 лет траву курит)))Не смешите
Трактор Вика• 04 марта 2019
это капец....я развёлся с женой как узнал что курит кальян
автор Ms. Любмая жена • 04 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Но в таком возрасте очень легко бросить
Говорит, что может не курить несколько месяцев, потом в компании друзей просто расслабляется
У меня нет млрв и сил
Зарядка для хачапури• 04 марта 2019
Будет только хуже.
Тем кто курит траву , особенно в таком возрасте , через время кайфа мало
Переходят на иглу
Нужно лечить ребенка !спасать !
Дикая Роза• 04 марта 2019
Взрослые люди не расслабляются наркотой и выпивкой.Для расслабления есть другие способы.
Трактор Вика• 04 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
это прикол?а что же это как не зависимость курить 25 лет
Дикая Роза• 04 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Будет только хуже.
Переходят на иглу
Нужно лечить ребенка !спасать !
не всегда это...не пугайте автора
Я б такое не носила, но продаю• 04 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Н Евгений?
ДелиВерка• 04 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Абсолютно никакой, есть трава- курю, нет- ну значит нет.
автор Ms. Любмая жена • 04 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Будет только хуже.
Переходят на иглу
Нужно лечить ребенка !спасать !
Как?? Я устроила скандал, и просто разговаривала- не считает это проблемой и относится легкомысленно
Дикая Роза• 04 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
ну,человек же честно признался что нет зависимости ....30 лет нет как зависимости
Асталависта бэйби• 04 марта 2019
Это - путь к наркомании. Ещё можно бросить, но надо разорвать привязку к расслаблению через употребление алкоголя или наркотиков (а трава, это, безусловно, наркотик). Очевидно, Ваша дочь - зависима. Если она бросит курить, то начнёт пить, бросит пить, начнёт есть. К сожалению. Надо направить её зависимость в здравое русло, такие люди часто уходят с головой в спорт или фитнес. Но это же лучше, правда?
Дюагональ• 04 марта 2019
Невминяемость всегда плохо. С этого и начните.
Дикая Роза• 04 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
Вы можете себя обманывать сколько вам угодно. Я этих историй за свою практику слышала множество,в разных вариациях.
ДелиВерка• 04 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну вы же тоже можете выпить бокал вина в праздник и это не значит, что вы алкоголик? Вот и с травой так же
Партизанка• 04 марта 2019
Я в 17-18 бывало покуривала травку, пробовали в компании по разу и трамадол, и фен.
Мне считай 30, не употребляю уже больше 10 лет и до этой тему уже и забыла, что такое было
автор Ms. Любмая жена • 04 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Занимается в тренажерке. А с едой проблема и так есть. Заедает прьблемы сладким и вес набирает
ДелиВерка• 04 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Продолжайте собирать истории.
Дикая Роза• 04 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
К сожалению пока у неё не изменится отношение или компания,то ничего не сделаете...
Дикая Роза• 04 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
Продолжайте собирать истории.
а вам хороших приходов
Дюагональ• 04 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Так там же табак и ароматизатор
ДелиВерка• 04 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
а вам хороших приходов
Благодарю
Партизанка• 04 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Где-то на просторах интернета была лекция про наркотики для молодежи.
Я как-то смотрела, впечатлилась, все на доступном языке.
Ну и занимайте время дочери, что бы не было времени на глупости и друзей.
Она учится?
Слепок стопы• 04 марта 2019
мы с подружками часто курили ’дурь’ ’масть’ ,как тогда говорили...С 11 класса и до конца первого курса.Частенько так. Потом уже совсем иногда могли себе это позволить.
Наркоманками не стали,у всех семьи,дети,все приличные тети...Прошло 20 лет.
Но сейчас своего ребенка бы конечно по стене размазала.
пы.сы. зависимости не было. Тогда казалось просто ,что это очень круто и смешно
Сейчас вспоминаем типа какие мы были дурноватые малолетки. И смеемся с того,как мы в универе в туалете накурились и думали,что мы на корабле... Что дуры то дуры были...
Зарядка для хачапури• 04 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
не всегда это...не пугайте автора
Мне кажется уже пугать некуда
Если девушка накуривается до невменяемости
автор Ms. Любмая жена • 04 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Компания - это ее коллеги. На работе и курят
Расслабляются в конце недели
Дикая Роза• 04 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
Нет,это разные вещи. Не сравнивайте вино с марихуаной и прочими наркотиками. Действие на ЦНС совершенно раное