УраганнаЯ• 05 марта 2019

почему заграницей плачут женихи, когда ведут невесту?

такие няшки сентиментальные, у нас в Украине плачущего жениха не Видела

Дуболом• 05 марта 2019
Дуже мило
Бурундучиха• 05 марта 2019
я плакала на церемонии бракосочатания брата
Ошеламиссимо• 05 марта 2019
Потому что при разводе будет голый
Аноним_1461• 05 марта 2019
а мой плачет
даже когда мультик смотрит)
или вот когда поехал в командировку на два дня вернулся )вечером уткунлся в плече плачет
я грю че ревешь он такой соскучился
сказочное_Бали• 05 марта 2019
Мой муж плакал, когда увидел меня в свадебном платье) он такой и есть , уси- пуси, а я жёсткая в нашей семье...
Карамелька• 05 марта 2019
Может это традиция у них?
P.S. только мне показалось, что на видео все женихи в возрасте уже???
Соня-сонятко• 05 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Потому что при разводе будет голый
++++++
Вот именно.
А наши все ’ няшно ’ им.
Няшно там женщинам .
Молодцы хвосты прижимают не то что наши рабы любовей
Дуболом• 05 марта 2019
Дякую автор за тему та відео.
Знову повірила, що любов існує. А не лише вигода та матеріальний розрахунок
Соня-сонятко• 05 марта 2019
Ответ дляДуболом
Дякую автор за тему та відео.
автор УраганнаЯ • 05 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Может это традиция у них?
молодых полно, но такие душевные
Тенюшка• 05 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Может это традиция у них?
Это не женихи, это отцы дочерей ведут. А вот ревут женихи - нормальный возраст у них
Соня-сонятко• 05 марта 2019
Нашим дамам абы ’ любов иснувала ’ .
Капец.
За той любовью света белого готовы не видеть .
Мочалкин блюз• 05 марта 2019
Эмоции зашкаливают. Для них это серьезный шаг и они долго готовяться к этому. У нас мужчины , считают слабостью, проявлять свои эмоции, чувства. И сегодня одна, щавтра другая!
Весотехник• 05 марта 2019
эта позор адназначна
Радикальная• 05 марта 2019
Мне кажется потому что в основном они до церемонии невесту не видят. А тут сразу в торжественной обстановке ее выводят она идет под музыку. А наши забирают из дома. И входят в зал за ручку, меньше накал эмоций.
Соня-сонятко• 05 марта 2019
Ответ дляВесотехник
эта позор адназначна
Как бабы
ТрамвайGirl• 05 марта 2019
Ответ дляДуболом
Дуже мило
Общалась как-то с одним немцем, обсуждали разницу менталитета, традиции, семейные ценности и т.д. Говорили о мужских качествах, помню, я еще пошутила, типа мужчины не плачут)) А он так искренне удивился, говорит, почему?? Если что-то очень тронуло, или грустно, горе, или наоборот, радость, то это нормально. Тут уже мой черед настал удивляться)
Маруська Му• 05 марта 2019
Від щастя, того що в них гарні наречені. А нашим женіхам не так повезло. Половину жабенят заміж беруть. І на жаль принцесою жаби так і не стають
ПолБатона• 05 марта 2019
У меня ассоциации совсем другие, что плачут они по своей беззаботной холостяцкой жизни.
Анонимчик• 05 марта 2019
Понимают что их нормальной жизни конец)
Вот Она Я• 05 марта 2019
Они невест своих наконец-то симпатичными увидели, с макияжем и прической. До этого все страшко))
Ошеламиссимо• 05 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
с чего вы взяли, что европейки все страшные?
Соня-сонятко• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1513
Понимают что их нормальной жизни конец)
Куколка-мяуколка• 05 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Потому что при разводе будет голый
Я тоже хотела съязвить... Передумала
Люда Людоедова• 05 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Потому что при разводе будет голый
Ага А в нас тішаться що знайшли собі мамку та обслугу і в разі чого відбудуться копійчаними аліментами
автор УраганнаЯ • 05 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
ага под дулом пистолета берут? кто ж его заставлял на жабу лезть?
beril_он• 05 марта 2019
потому что понимают, шо жизнь закончена
Ошеламиссимо• 05 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня знакомый женился на европейке, после определенного времени, я спрашиваю - ну как? - я попал
Весотехник• 05 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
украинки не защищены государством, поэтому об украинок можно ноги вытирать. Европеек защищает закон, государство
Рогнеда Карповна• 05 марта 2019
Тому що у нас виховують в дусі ’хлопчики не плачуть’. А там не соромляться емоцій