Болтушка Му• 05 марта 2019
Комнатные цветы. Какие ваши любимые?
Если можно фото)
Зашла на 5минут• 05 марта 2019
Никакие. Есть денежное дерево, огромное, жалко выбросить, да и кошка в нем спит
Тетя из министерства• 05 марта 2019
Все. У меня нет не любимых. Каждый раз меняются фавориты. Орхидеи были. Потом фикусы, далее суккуленты
Мама фифти цента• 05 марта 2019
Не получается загрузить фото, кто в курсе, тут есть ограничения по размеру?
Болтушка Му
• 05 марта 2019
Ответ дляali_kat
Прям, как про меня. Только без кошки. Еще оно у нас в этом году зацвело.
Цветет к деньгам!
Зашла на 5минут• 05 марта 2019
Ответ дляali_kat
Да, цветет отлично. Я его раз обстригла и срезанные ветки просто втыкнула на даче в землю, приросли, стали темно зелёные с красным отливом и зацвели, много много мелких беленьких цветков, так красиво!
Аноним_1436• 05 марта 2019
Лимон, купила 2 года назад, а в этом году он меня радует- цвести собирается. А еще цикас был,но из-за долго отсутствия отопления погиб. Сейчас в новую теплую квартиру буду покупать .
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2019
У меня было и денежное дерево и спатифиллиум. Но у дочки сезонная аллергия. Продала все. Мне аж полегчало.
НуПогоди!• 05 марта 2019
Ответ дляМама троих девченок
Орхидеи. Очень люблю!
Их у меня 15 штук, цветут 5, остальные все в бутонах
Какая красота.
За ними уход тяжолый?
Черепаха Тортила• 05 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
Какая красота.
За ними уход тяжолый?
нет.
они очень не прихотливые.
главное ’не залюбить’
поливать раз в пару недель, как корни сухие, и найти удачное место, они не любят прямые солнечные лучи
они очень не прихотливые.
главное ’не залюбить’
Вареный лук• 05 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
Какая красота.
За ними уход тяжолый?
спасибо!
Уход не тяжелый.
Аноним Завхоз• 05 марта 2019
У меня только лиственные, цветущие не люблю. Циперус, монстера, драцена, плющ, сциндапсус и фикус Бенджамина. Очень хочу замиокулькас, но некуда - коты сожрут(
АлывердЫ• 05 марта 2019
Орхидеи люблю, уже никаких подоконников для них не хватает, а я все покупаю ))
Вареный лук• 05 марта 2019
Ответ дляМама фифти цента
У меня много орхидей и цветов, это часть из них
супер!
Мама фифти цента• 05 марта 2019
Еще есть такое замечательное растение, обычно цветет красивыми белыми цветами и пахнет жасмином. Сейчас не цветет