Просто Мария• 05 марта 2019

как вы достали своим спортом!!!

но все породы гончая.
все, выговорилась.
Аноним_1289• 05 марта 2019
А меня достали темы хочу 125го ребёнка и тд

Ленне-Рейма• 05 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Часто встречаю здесь такое высказывание. Кто его придумал?
Успеха в чем? В достижении хорошей фигуры? Откуда такие четкие проценты? Если я хочу круглую накачанную попу, как мне питание поможет аж на 80%?
+100% похудеть реально и без спорта, только тело будет неахти. И даже если нет лишнего веса - после 30 лет и далее без спорта будет все печально выглядеть
Сижу_и_плачу• 05 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Следующая тема будет от меня ’как же достали со своими велосипедами’)) Последних года три кругом орут пересаживайся на вел, супер-пупер модно популярно бла-бла-бла. А я ненавижу велики! Вот люблю ходить пешком и все
и не вздумайте! год ежедневных поездок убили мениски(((
Аноним_1445• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Автор, айда со мной на бокс! а то борзые-гончие подзалюбили
Ой это моя мечта, бокс или пилон
Идеальная оптимистка• 05 марта 2019
Ответ дляФифачка
спорт -это не здоровье, это убитые сухожилья, спины, постоянные травмы, убитый гормональный фон и так далее, а вот движение-это жизнь!
то, что тут называют спортом не имеет к нему никакого отношения, спорт это вот так
https://www.facebook.com/trendru.info/videos/27678...
Можливо ви маєте на увазі професійний спорт, коли виховують олімпійців? Тренування по півтори години грамотні в спортзалі, заняття сайклом. ТРХ не вб’ють спини та сухожилля і хімію вживати не потрібно якщо займаєшся для себе.
Фифачка• 05 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
уже новое направление трх
для себе это гимнастика даже если с лентами:)
можно заниматься спокойно тем, от чего ты получаешь удовольствие и главное
не УКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ КАК им жить! спортсмены как сектанты, это зависимость как алкогольная и нарко, почитайте об этом
на спорте помешаны люди, которые легко впадают в зависимости, не было бы спорта, было б что то другое, модное... раньше было модно курить и даже беременным советовали курить! и все дымили как паравозы
в жизни главное любить себя и свое тело, свой дом
потому что нет никого, кто проживет с тобой один на один всё жизнь, кроме себя самого! по-этому нужно заботиться о себе но эта забота обязана доставлять удовольствие, и если спорт только раздражающих фактор то ничего хорошего из этого не выйдет
Аноним_1554• 05 марта 2019
я иногда работаю ночью, так вот иногда сышу как соседи сверху сексятся в 2-3 ночи - так громко капец, и трое детей подоростков (!!!!) явно это слышат но это их дело. но вот дама там более 100кг, ну ОООчень большая, еле ходит, переваливается, мне так жаль ее, лицо красивое и сама приятная, молодая! не представляю потеть с таким весом, да и вообще проявлять активность в сексе... все-таки лишний вес это очень тяжело. когда я была +12кг после родов, еле двигалась и спина дико болела, грыжа вылезла, пальцы на ногах разъехались. автор, не обязательно впахивать до седьмого пота в зале, но легкая зарядка, танцы, йога, калланетик, пару приседаний очень полезно и делает фигуру, осанку красивее. просто движение, поднимать 20кг гири в зале точно не надо) как говорится, самое сложное в похудении - расстелить коврик. в инете куча видео - вместо тут сидеть можно 30 минут позаниматься, с пользой. ну такэ....
Не жена• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
Оцените меня)))) ну как я вам?Все решилась, и мне сколько лет))))
Купить это пальто?
Как с утра сходить по большому? Вы моетесь? Вы меняете белье?
Мой чек!!!! Гляньте скорей на мой чек?!!! Пункт пять смотрите, там же рыба красная) А в шестом пункте виски.. Аж за 500 грн(шмурдель какой то, но автор не в курсах и ей простительно))))) да, девочки и так я всегда СКУПЛЯЮСЬ. А сегодня чек ’аж’ на 2700 выставила просто так.
Люди, ау, кто строчит сюда это г.ано????? Эти люди дикари или пропустили пол жизни, что ничего сами не могут решить?
я Кукарача• 05 марта 2019
муж гоняет

Посудомойка• 05 марта 2019
Ответ дляNastya P12
Попа не растет от огурцов-помидор)) Для попы надо есть белки и углеводы, и вот ежели Ваш рацион беден на сие - то попы не будет...Вот и связь
От поедания белка мышцы без нагрузки не вырастут. А от спорта вырастут даже без повышенного потребления белка. Так откуда выражение про 80% успеха от питания? Ну ладно бы 50 на 50. И то сомнительно. Но вот это 80 на 20 - это такая нелепость.
Посудомойка• 05 марта 2019
Ответ дляjif
В свое время, пока позволяли суставы и сосуды, занималась шейпингом. 3 раза в неделю по 1,5 часа. Не заставляла себя, было реально в кайф. Но худеть начала только после того, как стала питаться так, как посоветовал тренер - за 4 часа до занятий отказ от белка, за 2 - вообще отказ от еды, 2 часа после занятий не есть и за 2 часа до сна не есть. Я ходила на 19 -00, то есть 3 раза в неделю не ела после 17, с учетом работы - после обеда уже кушать не получалось. Да, все что надо похудело, что нужно накачалось, но скажите что питание не сыграло своих 80%?
4.5 часов шейпинга в неделю ничего не накачают. Вы просто похудели из-за дефицита калорий. Для меня это не успех.
Инстагра_мерша• 05 марта 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Причины тут не в велосипеде, а в неправильном его использовании. Основные: обезвоживание, низкий каденс(кол-во оборотов/мин) из-за неправильного выбора передачи, переохлаждение колен(может случится даже летом, запросто), неправильная регулировка посадки. Все предельно просто. Круче всего катать в ’контактах’, тогда нагрузка на колени совсем минимизируется, когда научишься не ’наступать’, а ’крутить’.
ПесиКот• 05 марта 2019
Ответ дляНе жена
Купить это пальто?
Вы смотрите, это заразно
Се ля ви! Кто-то строчит говно, кто-то его читает. Круговорот гавна в природе
Твердая валюта• 05 марта 2019
А мне нравится тренажерный зал. После него мне так хорошо, особенно внутри себя, такое спокойствие. Я занимаюсь по часу силовые 2-3 раза в неделю, но без тяжелых весов. Мне кажется что я весь негатив сгоняю в тренажерку, и иду домой на позитиве. Я бы в идеале на какие нибудь танцы ходила, но мне кардио нельзя, буду худеть, а худеть нельзя, ветром унесет.
Сижу_и_плачу• 05 марта 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
ой ,не надо ,не надо ,пожалуйста!!! я и без вас знаю о каденсе ,посадке температурном режиме и пр. все здорово ,когда в меру! для меня 2 часа ежедневной езды -много ,вылезло боком!
Фифачка• 05 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
читайте что то кроме советчицы и вся ваша нелепость уйдет
без белка мыжци не вырастут качайте не качайте
Фифачка• 05 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
ну вот, вы нашли своё, но это не значит, что остальные такие же
Фифачка• 05 марта 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
я катаюсь на выходные на даче. в другое время и кататься всё некогда
бегаешь как белочка в колесе
лучше всего жиры сгоняют ночные танцы на дискотеке:))))))))))))))))))
Добрый Жук• 05 марта 2019
Ответ дляФифачка
Что Вы курили?

Совсем другая 2• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
1000 раз да!
Я свой уже достала
Я тоже хочу свой велик уже достать,но ещё холодно и нет одежды спортивной на это время года :( вы в чем катаетесь??? Пуховик,сапоги,сумка?