Чудо-Рыба-кит• 22 октября 2013
mamadentist врач Катя
Кто лечил деток в этой клинике, напишите отзывы о врачах. Нашла очень негативный отзыв о враче Кате на Ликаре, как била ребенка и так далее, никакого подхода. Врач Анна ооочень загружена. Альтернативы нет? Или Катя кому-то понравилась?
Кашпо• 22 октября 2013
Последний раз полечили зуб за 500 грн (якобы пломба и промбировка каналов в жевательном молочном зубе, который выпадает в 10 лет. Сделали за 20 минут. Я так и не знаю что за каналы там такие за 20 минут (или пол-часа) заделали вместе с пломбой. Но туда мы больше не поедем. И то ездили потому что не успела поискать отзывы толком о других врачах. И рассчитывала что пломба будет в районе 300 грн. Типа за качество заплатим. Но это уже похоже на разводняк, т.к. перед этм у по телефону уточняла уровень цен (не изменился ли). Перед нами один папа расчитывался за 2 зуба у 3-х летней малышки - 900 грн - тоже буквально припух от цен. Т.к. Анна Ивановна очень сильно и резко взвинтила цены. Ее специализация теперь - детки с Белоруссии, и других отдаленных мест, которым нужно ставить по 10 пломб за раз, с очень плохими зубами. Начинали мы лечиться у нее еще на Шелковичной за 220 грн за пломбу. И то это была переплата за мелкий возраст и подход к ребенку (чтобы он открыл рот, не орал и дал полечить). Сейчас мы выросли (7 лет) и платить за простую пломбу, даже их хорошего материала, по 500 грн при декларируемых - от 250 - как-то не того. А так доктора хорошие, но если врач начинает ’драть деньги’, какой бы хороший он ни был - задумаешься, а может из-за денег он сделает что-то лишнее? Катерина Валерьевна в вопросах цен просто пляшет под дуду Анны Ивановны.
18 мнеУЖЕ• 22 октября 2013
Этот отзыв бред! Мама слепо любит ребенка ничего больше не видет и не понимает!
Липка-прилипка• 22 октября 2013
Была у Кати. не понравилось. как то все грубо. заставляли выйти меня из кабинета. я отказалась! ребенку было 2 и 10 мес. договаривались о лечении 2х зубов. а остальное потом. так как финансово, я предупредила ее заведомо, была не готова. в итоге, сделала она без моего ведома, малой 3 зуба. пришлось отдать все деньги. и еще должна им осталась. хорошо были на машине и не так далеко , относительно, от них живем! во общем, я очень не довольна!! Нашла очень хорошего доктора,в центре. тоже частная практика, тоже все условия, с ребенком сюсю, и малая к ней аж бегом бежит! и цены порядком на 100-200 грн отличаются. у Кати заплатила 1000 грн за 3 молочных зуба, у доктора который нам сейчас безумно нравится за 3 620 грн
Липка-прилипка• 22 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я прочла, что родителей просят выходить, вот и запереживала. Если присутствовать можно, то уже легче. А сколько по времени у вас заняли 10 зубиков?
АВТОР! не выходите не в коем случае.... поди знай , что они там ребенку сделают.... я отказалась выходить! как то странно , что они просят это делать ... первый раз с этим сталкиваюсь!
Липка-прилипка• 22 октября 2013
автор, если готовы платить такие деньги идите лучше в ЕВРОДЕНТ, там супер есть доктор ОКСАНА, не помню отчество.... не пожалеете! а туда не идите.
Аноним_749• 22 октября 2013
Мы лечили зубы у Пономаренко Елены Владимировны. Много положительных отзывов о ней на сайте клиники, в которой она работала. Троещина, ДентАльянс. Можна прогуглить.
Первый раз пошли в 3,5 года. Пломба от 150 грн. Фотополимер специальный для деток. Консультации бесплатно. Мы платили 150 тк дырочки были малюсенькие. Дочка сидела на руках у меня. Мне вообще непонятно: как можна таких малышей оставлять одних?!
Доктор очень приятная. Я тоже хочу к ней пойти. Но она переехала и поменяла место работы. Работает возле м Лукьяновская, на кафедре стоматологии.
Деткам советует лечить по одному зубику, тк они устают, а она насиловать не хочет. Рассказывает им про пчелку( бормашинку) и про слоника ( что слюну отсасывает). Моя не хотела слоники и мы обошлись без него. Доктор большая умничка- рекомендую.
Сброшу вам в личку ее мобильный, если хотите.
Марисолька• 22 октября 2013
У Кати лечила неоднократно двух своих детей.
Результатом довольна - зубы красивые, здоровые,
старший (скоро 5) обижается, что не беру его к доктору Кате - это ли не лучший результат?
У малой нарощены 4 передних - один выбила - поставили бесплатно по гарантии.
В следующий раз пойду к ней.
Думаю, у врача с хорошей практикой (как и у парикмахера, воспитателя, учителя и т.п.) - не может не быть негативных отзывов.
В следующий раз пойду к ней.
Я была с ребенком у Кати, она была с асистентом, пыталиись ребенка развлечь и сказки и прибаутки, ничего не помогло( потом я ребенка держала он орал все полчаса пока зубик передней делали, думаю просто из-за протеста против того что его держат(2.5 ему было). Дороговато, но общее впечатление от стараний персонала положительное.
Чудо-Рыба-кит
• 23 октября 2013
Девочки, спасибо всем, мы только от врача. Все прошло хорошо, по другому и не могло. Моя дочь умница (мама постаралась очень и горда, уж простите), не кричала, не плакала, лишь когда укололи анестезию, полились слезы, но это первый укол в нашей жизни. Вот я не уверена, нужна ли она была, но так как это первый поход к стоматологу, то не стала рисковать с расспросами. Решала согласиться, хотя сама лечу без анестезии, потом дольше проблем с чувствительностью, чем потерпеть боль. Замечаний к работе, конечно же могло бы быть много, но если все упустить и принять за главное состояние ребенка и конечный результат, то все супер.
Чудо-Рыба-кит
• 23 октября 2013
Сделали четыре пломбы - 900 грн. Хотя дырочка одна, но я знаю, как и где появятся, поэтому с врачом полностью согласна была.