Чудо-Рыба-кит• 22 октября 2013

mamadentist врач Катя

Кто лечил деток в этой клинике, напишите отзывы о врачах. Нашла очень негативный отзыв о враче Кате на Ликаре, как била ребенка и так далее, никакого подхода. Врач Анна ооочень загружена. Альтернативы нет? Или Катя кому-то понравилась?
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2013
о, Боже!!! дайте ссылку, я только думала туда дочку везти....

Ля-ля-ля• 22 октября 2013
Лечили у Юли, отзыв о Кате дать не могу
Увидела Ваш вопрос и решила узнать, что за отзыв о Кате? Если можно, дайте ссылку на Ликаря.
Смущает эта информация. Родители могут находиться в кабинете, пока идет лечение. С трудом верится, что врач мог позволил себе такие действия
Чупокабра• 22 октября 2013
Мы ходим в Бебидент в добробуте на Позняках. Доктор - Мирошниченко Елена. ОООчень довольны.
Снегопадка• 22 октября 2013
Были в клинике несколько раз.
И у Ани, и у Кати.
Не верю, что возможно такое
kotmarmot• 22 октября 2013
Катя - наш любимый доктор! Очень хоршая, вниимательная. Лечили кариес дочке в 2,5 года без наркоза, сначала испугалась, но т. Катя нашла подход! Спасибо ей огромное!
Боевая• 22 октября 2013
автор а где прочли такое, сыль плиз можно? если не враки конечно
Боевая• 22 октября 2013
судя по всему, автор слышала от кого то, а не прочла где то...
Ля-ля-ля• 22 октября 2013
Автор, я так понимаю, что ссылки не будет?

Я попробовала поискать на ликаре - ничего подобного не увидела. Я не исключаю, могла просмотреть, но больше склоняюсь к тому, что такого отзыва не существует.
Не понятно Ваше молчание

А вообще, боитесь идти в мамадентист - полно альтернативных клиник
автор Чудо-Рыба-кит • 22 октября 2013
http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/603154.ht... вот искала отзывы и наткнулась.

автор Чудо-Рыба-кит • 22 октября 2013
Ошиблась, на uaua. Я просто живу прям рядом. И хочется и колется.
Варвара29• 22 октября 2013
Лечились у Катерины Валерьевны, и у Анны Ивановны. Честно, намного больше понравилась Катя. Но если нужны будут услуги стоматолога, то посоветовали Наташу в Медлайфе (именно для деток).
Варвара29• 22 октября 2013
и как она могла бить, если родители всегда рядом? Если только ребёнок не вцепился в неё мёртвой хваткой и не прокусил руку до крови. Я смело могу рекомендовать Катю, мне оч понравилась.
автор Чудо-Рыба-кит • 22 октября 2013
Ответ дляВарвара29
спасибо, рискнем, попробуем для начала один зубик. А можете по цене сориентировать. В клинике назвали 250 за пломбу, в отзывах пишут 500 за зуб. Сколько готовить?
автор Чудо-Рыба-кит • 22 октября 2013
Ответ дляБоевая
ребенок просыпается каждые пять минут, вот и не смогла сразу отписаться
Варвара29• 22 октября 2013
Первый раз у Анны наращивали 4 зуба+6 пломб, итого около 3000 грн. за 10 зубов. Да, пломба так и обойдётся 250-300 грн., но возьмите побольше. т.к. могут быть и незапланированные дырки (как у нас 6 штук)
Варвара29• 22 октября 2013
Катя более нежная, мягкая, у Ани ориентация на результат любым способом.
автор Чудо-Рыба-кит • 22 октября 2013
Ответ дляВарвара29
Нам бы тоже нарастить передние, а наращиван.ие вам Катя тоже делала или только Анна этим занимается
автор Чудо-Рыба-кит • 22 октября 2013
Я прочла, что родителей просят выходить, вот и запереживала. Если присутствовать можно, то уже легче. А сколько по времени у вас заняли 10 зубиков?
Ля-ля-ля• 22 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы знаете, вот неоднозначное у меня впечатление от этого отзыва. Так и не было фактов от автора, что подобное поведение врача имело место быть. Видеозапись она так и не увидела, захотела бы увидеть - ничего бы ее не остановило, а отговорки о нехватке времени и повышении голоса на нее - детский лепет.

По поводу стоимости - моему ребенку лечили 7 зубов, из них в 4-х удаляли нерв, обошлось все лечение в 2400. Все сделали за два визита и очень довольны

Варвара29• 22 октября 2013
Наращивала Аня, никто не заставит вас выйти. Всё лечение минут 40. У Кати вам понравится, визит к Кате малая перенесла более спокойно.
автор Чудо-Рыба-кит • 22 октября 2013
Меня больше насторожила реакция Анны, но кто знает, как оно было, но клиентка ждала врача час, а при подобном конфликте врач сама должна была вызванивать ее. И здесь были отзывы, что родителям говорят держать колени. Вот и решила уточнить.
Подметайло• 22 октября 2013
Мы ездим к тете Кате уже 2 года, первый раз были у тети Ани, когда она работала еще на Шелковичной. Оба доктора понравились. Претензий нет. Катерина Валериевна очень нежно общалась с моей дочкой, даже подумать не могла, что она может ударитьНе верю!
Девочки, это могут быть конкуренты, писать всякую чушь
Варвара29• 22 октября 2013
Да, настраивайтесь, что дитё орёт не своим голосом, и не верьте в спокойное лечение. Не хочу обидеть Анну, как спец повторюсь -она класс, но когда мы пришли во второй раз к Кате, у Ани было забито, я ей улыбнулась, поздоровалась---она даже не ответила (я же не к ней). Она не должна меня помнить, нас тысячи, но элементарная вежливость, после этого решила только к Кате.
Варвара29• 22 октября 2013
Ответ дляПодметайло
полностью с вами согласна.
Варвара29• 22 октября 2013
Удачки вам, чтоб всё прошло быстро и без боли.
Здрасьтенька• 22 октября 2013
я попробую завтра уточнить у одной из участвовавших в теме форумчанок...
автор Чудо-Рыба-кит • 22 октября 2013
Я в ребенка верю, знаю, что и не пискнет, просто это первый наш поход и хотелось сделать его самым лучшим Спасибо девочки за отзывы. Постараюсь отписаться потом..
автор Чудо-Рыба-кит • 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
Спасибо.
Изподтишка• 22 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля

ого
Сиренькая• 22 октября 2013
И мы были у Ани. Но после попали к молодому человеку на Троещине, теперь только туда. У него и ребенка и сама могу подремонтироваться )