Гладковыбритый шишун• 05 марта 2019

Толстухи в джинсах и водолазках травмируют вашу психику?

Спс.
Результат:
вже голосів: 2097
1323 (63.09%) Не травмируют
469 (22.37%) Я сама кого хочешь травмирую
305 (14.54%) Травмируют
Ms.Кот• 05 марта 2019
Не травмируют, но на таком фоне я чувствую себя богиней

КошкинДом• 05 марта 2019
Не травмируют, мне все равно, кто и как выглядит, но раздражают, если занимают 1,5 посадочных места в маршрутке.
Илая• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
фитоняшек. часто читаю их посты про толстух в лосинах весной.
Не читайте людей с манией ущербности. У каждого свои тараканы.
ГейСюда• 05 марта 2019
Ответ дляПрасковична
нет, но один вопрос: зачем??
+++++++++
ПИПИКНУТАЯ• 05 марта 2019
Да-а-а-а, до Европы нам, как до... Там, личное дело каждого, сколько он весит и как выглядит. Красит ли он волосы, бреет подмышки, следит или не следит за модой... Никто не будет хихикать вслед и задавать такие дурацкие вопросы на советчице). Лично для меня, без разницы: толстый человек или худой. Для меня важно: умный ли он, добрый, порядочный, интересный собеседник, хороший друг...
Называйте меня Повелитель• 05 марта 2019
Только сейчас фото открыла.
Таких ’толстух’ 70% славянок после 30ки..., автор -борщите
Пошаманю• 05 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
а если 56 р-р, то что, конец жизни?
А я что где-то писала, что это конец жизни? Я пытаюсь подсказать что-то дельное, а Вы мне хамите.

вырви глаз• 05 марта 2019
Нет , меня больше мужики страшные травмируют)
МошеЙница• 05 марта 2019
меня травмирует только если я толстуха, тогда прям жизни себе не даю
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2019
Лучше 100 толстух, чем разноцветные или расписные ногти и/или ресницы-веники и чудовищные брови.
Омлетик• 05 марта 2019
Ответ длявырви глаз
Вот аналогично. Мне на женщин как то все равно, толстая, худая. А толстые мужики это жееесть Вот где отврат полный
А пышек девушек я много симпатичных вижу, все таки женская природа(гормональная система) больше предполагает ’жирочка под кожей’, есть те которым очень и очень идет
автор Гладковыбритый шишун • 05 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
Это они завидуют А на фото, девушка с формами, а не толстуха
Яйцеголовая• 05 марта 2019
меня абсолютно не травмирует, но я бы рекомендовала Вам надевать верх из более плотной ткани и не настолько облегающей. Тогда вообще будете канхфэтка!
Аноним_1536• 05 марта 2019
Не травмирует. Просто мне толстые не нравятся.
Фифачка• 05 марта 2019
Попробуйте платья .
safo-25• 05 марта 2019
Люблю когда женщины одеваются стильно и современно, вне зависимости от веса.
А я на шпагате• 05 марта 2019
Ответ дляПошаманю
Яаааа? ХАМЛЮ???Вы ничего не путаете?
А я на шпагате• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
а мне ХУДЫЕ!!! нравятся норма, или норма +....
Elem• 05 марта 2019
в балахонах они выглядят еще хуже, а так все по фигурке, я была когда то 85 кг, меня ничем не травмируешь уже

natochka30• 05 марта 2019
А де варіант - мені байдуже?
Аноним_1536• 05 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
Чего орёте?) Ваше право. Это же ваш вкус.)
Борщец• 05 марта 2019
у вас аппетитный задок.
мужчинам такие нравятся.
60 метров сметаны• 05 марта 2019
Ужасные джинсы ,если честно.Такие пенсионерские
Показушница• 05 марта 2019
Ответ дляНе против
и джинсы имеют право носить, как ни странно
Конечно имеют, и имеют право делать губы вареником, 10 размер груди, набивать татухи на все тело)))
Первая леди колхоза• 05 марта 2019
Ответ дляФифачка
Попробуйте платья .
Ой
Каяспер• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Барышня, а фигурка то у вас есть! Да, насквозь не светит, но вполне фигуристая, с формами. Плохо - расплывшаяся бесформенная тумбочка, а у вас все на месте! Да, не фитоняшка, но фигура имеет место быть.
Ksu160576• 05 марта 2019
хФигура как хФигура, а вот джинсы сильно травмируют
Голубая устрица• 05 марта 2019
Ответ дляСадоводница
А рост?
Голубая устрица• 05 марта 2019
Зимой ещё ничего , а когда начинаются шорты и пляж...то ещё как травмируют, но не только толстые женщины , но и худые обвисшие , мужские пивные мозоли
Люблю Украину• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
85 кг живого веса при росте 1.57.
а возраст?