05 марта 2019

Толстухи в джинсах и водолазках травмируют вашу психику?

Спс.
Результат:
вже голосів: 2097
1323 (63.09%) Не травмируют
469 (22.37%) Я сама кого хочешь травмирую
305 (14.54%) Травмируют
SLON1KI 05 марта 2019
чью психику они должны травмировать?
Аноним_1549 05 марта 2019
і я така ж. ну не вдається схуднути. а по факту мені всерівно чужа точка зору.
Точный_сантиметр 05 марта 2019
На фото-это еще худышка
Снежнакомка 05 марта 2019
Невроз ?
Прасковична 05 марта 2019
нет, но один вопрос: зачем??
Пупуговка 05 марта 2019
Это тоже люди! И имеют право быть либо толстыми, либо худыми! Все , мы, РАЗНЫЕ!!!
Купипупсичек 05 марта 2019
Нет конечно, главное чтобы я такой не была. Им ведь тоже в чем то надо ходить.
Аноним_1466 05 марта 2019
Нет.
Вызывает рвотный рефлекс волосина небрежно намотанная на палец и заплеванное зеркало
Дверной_Проем 05 марта 2019
автор, то вы еще толстух не видели
Асталависта бэйби 05 марта 2019
Нет, травмируют такие узколобые как вы автор.
Снежнакомка 05 марта 2019
Надоели эти люди которым чужое тело покоя не даёт.
Не понимаю таких.
Меня никто не травмирует ни полные , ни больные.
Как и всех адекватных нормальных людей не должно травмировать чьи либо телеса .
Снежнакомка 05 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, травмируют такие узколобые как вы автор.
автор Гладковыбритый шишун 05 марта 2019
Ответ дляSLON1KI
чью психику они должны травмировать?
фитоняшек. часто читаю их посты про толстух в лосинах весной.
Моль Молливна 05 марта 2019
Я люблю с вырезом да по глубже..ненавижу водолазки..и да, толстушка я ещё та
СМСница 05 марта 2019
Автор!!!Вы подняли мне настроение!!!!
А если задастся целью можно травмироватся от чего угодно
автор Гладковыбритый шишун 05 марта 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На фото-это еще худышка
85 кг живого веса при росте 1.57.
автор Гладковыбритый шишун 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
Нет.
Вызывает рвотный рефлекс волосина небрежно намотанная на палец и заплеванное зеркало
Добрый Жук 05 марта 2019
Вообще-то на фото не толстуха. Но в этой водолазке будут видны все складки - зачем такое носить? Меня не травмирует, но сама бы так не ходила.
Снежнакомка 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
фитоняшек. часто читаю их посты про толстух в лосинах весной.
То у них от голода недостаток питательных веществ в мозге уже .
Нашли что читать обсирания других людей .
автор Гладковыбритый шишун 05 марта 2019
Ответ дляСМСница
Автор!!!Вы подняли мне настроение!!!!
А если задастся целью можно травмироватся от чего угодно
Отвечаю всем 05 марта 2019
Я 110 кг, 45 лет. Ношу рваные джинсы. Мне нравится и уродиной сеюя не считаю. Нужно себя любить.
Голодаю 05 марта 2019
не, им слабо меня травмировать
автор Гладковыбритый шишун 05 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вообще-то на фото не толстуха. Но в этой водолазке будут видны все складки - зачем такое носить? Меня не травмирует, но сама бы так не ходила.
а если под куртку на почту?
Любви вам! 05 марта 2019
Нашли толстуху)) Я думала там бомбовоз. А на фото просто полная, как говорят сбитая фигура, почти песочные часы. В самый раз джинсы и водолазку носить. Балахоны только уродуют и ничего не скрывают.
Добрый Жук 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
а если под куртку на почту?
Под куртку сойдет
Снежнакомка 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
а если под куртку на почту?
Норм.
Снежнакомка 05 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Нашли толстуху)) Я думала там бомбовоз. А на фото просто полная, как говорят сбитая фигура, почти песочные часы. В самый раз джинсы и водолазку носить. Балахоны только уродуют и ничего не скрывают.
+++++++
Лама_мама 05 марта 2019
Ответ дляКупипупсичек
Нет конечно, главное чтобы я такой не была. Им ведь тоже в чем то надо ходить.
))))+1
энциклопУдия 05 марта 2019
простите, Вы просто безвкусно одеты
и таки да, недостатки фигуры нужно одеждой скрывать, а не подчеркивать
SLON1KI 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
фитоняшек. часто читаю их посты про толстух в лосинах весной.
Я до прошлой недели считала себя ну не прямо худышкой, как раньше, но то что надо) но одна топ тема про 50 размер, заставила задуматься., что я тоже жирнуха))))) там некоторые дамы писали, что 100 см бедра это 50 размер, а я всегда считала 46р. походу дела я ношу уть ли не 50 размер