Гладковыбритый шишун• 05 марта 2019
Толстухи в джинсах и водолазках травмируют вашу психику?
Спс.
Результат:
вже голосів:
1323 (63.09%)
Не травмируют
469 (22.37%)
Я сама кого хочешь травмирую
305 (14.54%)
Травмируют
Голубая устрица• 05 марта 2019
Ответ дляСадоводница
Да типун вас на язык!!! Вес был 58, бедра-100 сантиметров)))
Хаха ) у меня вес был 63 примерно , а бедра 97 , но я занималась усиленно в тренажерном, поэтому вес такой , но внешне выглядела худой и конфетой , с подтянутой попой
Показушница• 05 марта 2019
Ответ дляГолубая устрица
Но последние джинсы сидят ужасно , если честно
я выбрала раздел Свитера))
Жена_КотораяСтена• 05 марта 2019
Автор, и у меня такой рост,после родов было 77 кг, стеснялась очень своего веса,но пальцем никто не тыкал, травмированная психика была только у меня от своего отражения, сама никогда не обращаю внимание,толстый человек, худой, если вам комфортно и это нравится, то зачем думать о других, главное чтобы при таком весе вы здоровая была,, я сбросила 17 кг, надо ещё 8, а 2 месяца вес стоит, отражение в зеркале меня всё так же пугает, но я думаю у меня это психология, я и при 47 кг недовольна была
ksusha1155• 05 марта 2019
Даже такую неидеальную фигуру можно украсить одеждой нужного кроя, длины, фасона, цвета... это какое-то недоразумение так себя уродовать
зачем??? По теме- если так, то да, некрасиво, смотреть на обтянутое сало неприятно, простите. Ответила за всех ’толерантных’ анонимов. Хотя бы носить более свободную одежду... нет средств на гардероб- в секонде и стоках море свободных туник и платьев, хотя бы обозначить талию, а полную спину и спасательный круг на бедрах скрыть складками платья или кардиганом.. Нужно себя украшать, а не уродовать, какая бы не была фигура. Автор, посмотрите моду для полных, есть очень красивые луки из обычной повседневной одежды. И пожалейте свои суставы, вы ведь не старая явно..
ksusha1155• 05 марта 2019
Ответ дляДоставучая
Не, не травмируют, а удивляют - почему нужно одеваться так, чтобы подчеркивать свои недостатки, а не достоинства? На заре карьеры у меня была руководитель, 180 см рост и 100 кг вес. Но она одевалась с таким вкусом, никто не видел ее лишний вес.
У меня тоже была такая руководитель))))) красотка всегда и никто не замечал лишние кг. Лишние кг не надо обтягивать
Улучшанский-Ухудшанский• 05 марта 2019
Меня травмируют девушки с хорошей фигурах и при деньгах
А такие как на фото просто невидимки
Голубая устрица• 05 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
вот-вот. там же грудь - достопримечательность! Она должна быть обтянута или вырез поглубже, а складки прятать под неполное прилягание ткани.
Я не толстая но и то не ношу в обтяжку водолазки, разве что под пиджак или высокую юбку. Это детская одежда, я считаю, без вкуса и изюминки. После 25 уже как-то скучно и глупо такое носить.
Та ну не скажите , я обожаю водолазки , у меня их очень много всяких , в ни удобно под джинсы, правда джинсы у меня все высокие сейчас , но есть конечно и рубашки и посвободнее кофточки всякие , но вот например у меня фигура песочные часы , мне очень подходят водолазки удлиненные приталенные , сиси выделяются и тонкая талия
Любви вам!• 05 марта 2019
Ответ дляПоказушница
Между тонкими трикотажными балахонами и оверсайзом целый вагон вещей просто по Размеру, а не в облипочку, вообще по вот такой тоненький трикотаж любят как раз дамы в теле, почему для меня задка, такое любую фигуру изуродует, а подчеркивать жирные складки, добровольно себя уродуя, ну такое
Не так уж и полно. Особенно нормальные красивые, хорошего покроя, не бабские)) джинсы , практически нереально найти. Нужно очень постараться.
Голубая устрица• 05 марта 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А такие как на фото просто невидимки
Вот сучка вы
))) в хорошем смысле этого слова
но я тоже на подтянутых , со вкусом одетых всегда засматриваюсь , особенно если ещё без ресниц и вареников на губах , это вообще вообще
))) в хорошем смысле этого слова
вареный_look• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
моя позиция такая: на мешок мешок не одевают.

и пусть фитоняхи звыняют. когда пишут про толстух в лосинах - я отвечаю, что специально для них прикупила лосины в горох.

И все же лучше не подчеркивать все складочки. Можно подбирать свитера слегка по фигуре, но не абсолютно обтягивающие. У меня правило простое - если низ в обтяжку, то верх свободный и наоборот, и при необходимости одеваю корректирующее белье. У меня 173, размер 46-48 наш, песочные часы, но фигура уже далека от идеала (40+).
Голубая устрица• 05 марта 2019
Ответ длявареный_look
Песочные часы всегда выгодно выглядят , не наговаривайте на себя
пАлАвинкА• 05 марта 2019
Мне все равно! Меня наверное больше волнует внутренние черты характера)
Капризуля• 05 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
зато чувство юмора у вас что надо!

благодарствую!
Гравицапа• 05 марта 2019
здоровую психику травмировать не так легко). а больную надо лечить)). и про свою психику уж точно должен думать каждый сам. так что мне одинаково пофиг как и кто во что одет (лишь бы им нравилось) как и пофиг нравится ли другим мой выбор одежды))
Наизнанку• 05 марта 2019
Пофиг на чужие фигуры но конкретно к этому фото вопрос один: ЗАЧЕМ? Ну мало кого эти водолазки украшают, а тут ещё и цвет противный. Почему нельзя надеть красивый не обтягивающий джемпер?
Майская киска• 05 марта 2019
Вам этот гольф мал. Никого не травмирует, просто глупо смотрится. А когда вы присядете, то на животе будут ужасные складочки как у гусеницы.
Апофиозная• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
85 кг живого веса при росте 1.57.
у меня 162 и 76кг. такие вещи это ужас ужас...вот зачем это носить?
Тихомандражная• 05 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, травмируют такие узколобые как вы автор.
Первая леди колхоза• 05 марта 2019
Я на 20 см вас выше и на 20 кг легче, но если так оденусь, тоже буду жиробасом) И да, меня травмируют женщины с приятной фигурой, прикрытой некомплиментарными вещами. Эстет во мне рыдает))
На границе• 05 марта 2019
Меня тяжело травмировать), автор в такой одежде ’облипающей’ любая, кроме молоденьких девочек будет колбасой). У меня 43 кг веса, но есть животик небольшой, и если я одену свитер в облипку и джинсы то буду фу(. Мама у меня полненькая и маленькая, носит джемперы и бойфренды или длинные рубашки/кардиганы и скини. У неё ноги тонкие а живот большой, конститутуция такая. И хорошо выглядит, современно, а на фото дама которая зачем-то влезла в одежду которая ей мала
. Хотя вот прям толстой я бы вас не назвала, полная скорее.