Добротная• 05 марта 2019
Эшерхия коли гемолитическая у грудничка
Сдали анализ на дисбактериоз ребёнку 4 мес.,нашли эту гадость в народе кишечная палочка 8*10"6.У кого было подобное как лечить и чем это грозит?
Однозначная• 05 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Это разве не естественный обитатель кишечника?
хорошо, когда он в кишечнике только, а не в крови, моче , например.
Губы рыбы• 05 марта 2019
Ответ дляОднозначная
Автор пишет про анализ на дисбактериоз. Предполагаю, что это был анализ именно кала, а не крови или мочи.
Однозначная• 05 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
я и кровь(вена) на дисбак, и мочу сдавала. Лично у меня эшерихия во время беременности была в моче, у меня проблемы с почками всю жизнь. А всю беременность на антибиотиках... не уверена, что надо было, но тогда слушалась врача безоговорочно))
Добротная
• 05 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Гемолитических быть не должно