Рожки-да-ножки• 05 марта 2019

У вас тоже на утренниках у детей есть определенное место?

Заметила, что дети на утреннике, когда поют песни, танцуют, всегда становятся определенным образом. Я так поняла, что за каждым закрепили свое место, чтоб ребенок знал, куда ему становиться. И мой ребенок всегда стоит в 4-м ряду. Я за другими детьми дочку просто не вижу. Да, она высокенькая. Но не 30 см же выше. Ну, выше кого-то, допустим, на 5 см, но это ничего не дает. Ее просто не видно ВООБЩЕ. Имеет ли смысл попросить, чтоб ее переставили? Пусть теперь пару утренников какого-то другого ребенка не будет видно, не всегда же моего....
Я тут с краю постою• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Да. но я уже предвижу, что скажет воспитатель. Мол, она высокая и бла-бла.....А толку что высокая, если ее все равно не видно. Пусть теперь кого-то другого несколько утренников не будет видно - не все время же одних и тех же. Но, наверно, так сказать - это грубовато...Надо как-то корректно сформулировать.
потому что детей ставят и по росту и по тому как они умеют или не умеют что то
может ваша стеснительная и не будет смотреться с закрытым ртом на первой линии
Боже, ну что же у нас за люди то такие, только яя яяяяяя и всё

миссДавеча• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А я ребенка своего не вижу))). И это мне не очень нравится. Я точно так же отпрашиваюсь с работы, наряжаю ребенка, а в итоге смотрю на чужих детей - свою мне даже не видно.
Беда. У меня есть вообще половина утренников проходит без родителей. Никто не умер. Вы дома на нее не насмотрелись?
Банка с бутылками• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне кажется, глбальная проблема в том, что у Вас на утреннике отсутствуют мини-сценки
КОгда каждый из детей по 1-2 раза участвуют в таких сценках (это не стихи), то очередноц танец вконце группы не будет столль трагически восприниматься
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пффф, а вы на утренник идете на чужих детей посмотреть? На своего не смотрите?
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Нет, я хочу посмотреть на нее на выступлении.
Ms. Iphone• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я бы примерно так и сформулировала))
миссДавеча• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Так попросите, устроить лично для вас утренник с участием исключительно вашей звёзды!

Аноним_1465• 05 марта 2019
’Мариванна, мне плохо видно мою Машеньку на утреннике. Будьте добры, переставьте детей, пусть будет плохо видно других.... А что? Каждый сам за себя.... ’
Бабка_в_кедах• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Встаньте со стула, смотрите стоя и будет видно
Бабайко• 05 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Еще впереди ставят тех кто к воспитателям подмазывается. У на с в прошлом году одна девочка ну прямо звездой выпускного была.... Во все все номера ее приткнули.... Хотя она больше половины времени подготовки к выпускным отсутствовала. И танцует не очень чтобы ее звездой делать. дети котолры елучше танцуют сзади торчали...
Такая тема везде, чьи родители умеют стелить, тех дети звезды, мало иметь талант
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
То есть когда не видно моего ребенка, а впереди всегда Ира, Влада и и Миша, то все ок. А если не будет видно Иру, а мою будет видно - то я наглая и хочу только для себя утренник?
Бабайко• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Поднимите этот вопрос, только спокойно
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Уже пробовала. Не видно.
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ дляБабайко
Поднимите этот вопрос, только спокойно
Вот я как бы и хотела коллективного мнения, как мягко поднять этот вопрос.
Аноним_1465• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мягко не получится. Воспитатель 100% воспримет это как критику в свой адрес.
Я тут с краю постою• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
вот каждая идет смотреть на сфою
и пффффф устраивайте сольные концерты
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот каждая идет смотреть на сфою
и пффффф устраивайте сольные концерты
Естественно, каждая мама идет смотреть на своего ребенка в первую очередь. Это вас удивляет?
Я тут с краю постою• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
каждая мама идет на выступление и я еще ниразу не видела утренник, где б было не видно детей с разных ракурсов, у вас дети на сцене, а вы на последнем ряду Большого Театра?
Миссис Буркул• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
У нас дети ВСЕГДА становятся определенным образом - каждый на свое место. Я вижу своего ребенка на утреннике, только когда она идет к этому месту, а потом оттуда уходит.
И что, они весь утренник только танцуют? Сценок нет? Стихи не рассказывают? Вышли и толпой танцуют 40 минут?

Играю у края• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну как бы мне хочется тоже посмотреть на своего ребенка на утреннике, а не только на чужих. К чему ваш сарказм?
Организуйте свой персональный утренник и любуйтесь на своё чадо
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не пойму ваш сарказм. Да, не видно ребенка. Нет, не Большой театр. Но ребенка не видно в 4-м ряду. Вы просто попробуйте выстроить в 4 ряда хоть кого-то и увидите, что тех, кто в 4-м ряду, не видно. И для этого им не обязательно находиться на сцене Большого театра.
Играю у края• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Не, ну реально - почему всегда одни впереди, а другие сзади. Разве не логичнее было бы хоть иногда менять детей?
те, кто впереди платят. 200 долларов за утренник
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
То есть для тех чад, что в первых рядах, организовал утренник садик, а я должна сама. А почему так, не подскажете?
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Есть. Но большую часть утренника они на своих местах.
Я тут с краю постою• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня 3 детей, которые уже закончили детский сад, некоторые школу и я вам могу сказать абсолютно спокойно, что своих детей я видела всегда с любого ракурса, а они у меня всегда самые высокие в группе и в классе
так что ваше это всё такая туфта и выдумка
Аноним_1465• 05 марта 2019
Еще не видела утренников, где дети все время стоят, построенные в 4 ряда....
Играю у края• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
потому что вас сильно беспокоит, что дитятку не видно
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я, конечно, рада за вас. Ну а у меня не так. Смысл мне выдумывать, если ребенка отлично видно?
автор Рожки-да-ножки • 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Ну так пусть на следующем утреннике другую дитятку будет не видно. Разве не логично?
Я тут с краю постою• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
дети не стоят на утреннике , а сидят на своих местах на стульчиках, когда не поют и не танцуют
смысл у тролей один