Рожки-да-ножки• 05 марта 2019
У вас тоже на утренниках у детей есть определенное место?
Заметила, что дети на утреннике, когда поют песни, танцуют, всегда становятся определенным образом. Я так поняла, что за каждым закрепили свое место, чтоб ребенок знал, куда ему становиться. И мой ребенок всегда стоит в 4-м ряду. Я за другими детьми дочку просто не вижу. Да, она высокенькая. Но не 30 см же выше. Ну, выше кого-то, допустим, на 5 см, но это ничего не дает. Ее просто не видно ВООБЩЕ. Имеет ли смысл попросить, чтоб ее переставили? Пусть теперь пару утренников какого-то другого ребенка не будет видно, не всегда же моего....
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Заплатите. Это серьезная проблема
Ну как бы мне хочется тоже посмотреть на своего ребенка на утреннике, а не только на чужих. К чему ваш сарказм?
Аноним_1465• 05 марта 2019
Опять...
То бедняжку квиточку на последнюю парну посадили (хоть и высокая), теперь на утреннике в 4 ряд поставили....
Бедные педагоги. Каждая яжемать будет им давать инструкции, где должен стоять ее ребенок....
миссДавеча• 05 марта 2019
Жесть. Где вас столько берется? Конечно, устройте скандал по этому поводу.
Ms. Iphone• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Должны быть еще какието танца например групка из 5 -6 человек танцует один танец, птом другие дети другой. Среди 5ти человек точно рассмотрите.
Нормальный музработник и воспитатель всегда поставят так утренник что ребенка будет видно.
Моя высокая, но хорошо танцует и на шпагат садится и колесо делает. Ее всегда вперд выдвигают на утренниках в какихто танцах . А в общей масса когда прямо вся группа стоит. То она сзади....
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Вы всегда скандалами все вопросы решаете? Тогда да, жесть....
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
Вот проблемы у людей. Готовьтесь к шоку на последней парте.
Вот мне это и непонятно, почему высоких ВСЕГДА ставят/садят сзади. Их точно так же не видно, как и низких. АБСОЛЮТНО так же. Но их места - всегда сзади.
Ms. Iphone• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Опять...
Вот Вашу квиточку пксть на послдеднюю парту посадат (на 7ю!) и ходите улыбайтесь тогда))) Искренне Вам этого желаю!!! раз Вы не против пусть Ваш ребенок и сидит на 7й патре или сзади на утреннике стоит. А Тех кому вперед надо пропустите))) Не занимайте место раз Вам не надо!
Инстагра_мерша• 05 марта 2019
’Имеет смысл попросить’
Для вас это важно, значит имеет
Что скажут-да, высокая..
Мои тоже высокие, в мыслях не было попросить, кому надо, тот увидит
Для вас это важно, значит имеет
Что скажут-да, высокая.. Мои тоже высокие, в мыслях не было попросить, кому надо, тот увидит
Миссис Буркул• 05 марта 2019
Ни разу этим не заморачивалась. В одном танце видно. В другом не видно. Как скучно я живу. А вчера на утреннике передо мной такая необъятная мать села что я своего ребёнка еле сфотографировала. Блин, надо пойти тему создать.
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Опять...
Не, ну реально - почему всегда одни впереди, а другие сзади. Разве не логичнее было бы хоть иногда менять детей?
Банка с бутылками• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня этот утренник ребенок был вконце, прошлый - в средине
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
У нас дети ВСЕГДА становятся определенным образом - каждый на свое место. Я вижу своего ребенка на утреннике, только когда она идет к этому месту, а потом оттуда уходит.
Ms. Iphone• 05 марта 2019
Еще впереди ставят тех кто к воспитателям подмазывается. У на с в прошлом году одна девочка ну прямо звездой выпускного была.... Во все все номера ее приткнули.... Хотя она больше половины времени подготовки к выпускным отсутствовала. И танцует не очень чтобы ее звездой делать. дети котолры елучше танцуют сзади торчали...
Аноним_1465• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Детей всегда будут выстраивать по росту. Хоть на 5 см выше, но все же. Перед теми, кто ниже, ее не постявят. Моя тоже высокая - что в садике, что в школе. И последняя парта меня совершенно не беспокоит.
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ну я бы поняла, если б хоть иногда детей меняли местами. А так - всегда одно и то же, моя - в самом конце.
Ms. Iphone• 05 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ну так а автро говорит что на всех утренниках и во всех номерах ребенок сзади... Это не очень нормально. Детей должны менять местами иногда...
Банка с бутылками• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
почему (если ситуация идет в формате ВСЕГДА) вы НИКОГДА не поднимали этот вопрос в открытую с пед составом?
Банка с бутылками• 05 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну так а кто мешает автору не анонимно тему поднять, а вопррсом задаться в открытую?
Никто не мешает, но автор это НЕ ДЕЛАЛА и врядли СДЕЛАЕТ
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы тему читали. Я же четко написала - становятся ВСЕГДА определенным образом. Неужели так сложно осознать, что значит слово ’всегда’, чтобы понять разницу с написанным вами
Ms. Iphone• 05 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ну да нужно подойти к воспитателю и попросить. Сказать что пусть)) Я думаю на встерчу пойдут)) И поставят ближе))
Бабка_в_кедах• 05 марта 2019
Нашли к чему придраться, а если все олного роста дети?
У нас тоже так, мелкие спереди, высокие сзади, проблем не вижу
Ms. Iphone• 05 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
+++надо отстаивать свои пожелания и не молчать))
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Потому что поначалу я думала, что детей будут менять местами, но уже 3-й утренник ситуация повторилась - они стоят на одних и тех же местах.
Банка с бутылками• 05 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
ну так вот повод завтра пойти и узнать - Марь Васильевна, тут меня интересует вопрос - а скажите...
так же ж будет, да?:)))
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А я ребенка своего не вижу))). И это мне не очень нравится. Я точно так же отпрашиваюсь с работы, наряжаю ребенка, а в итоге смотрю на чужих детей - свою мне даже не видно.
Рожки-да-ножки
• 05 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
так же ж будет, да?:)))
Да. но я уже предвижу, что скажет воспитатель. Мол, она высокая и бла-бла.....А толку что высокая, если ее все равно не видно. Пусть теперь кого-то другого несколько утренников не будет видно - не все время же одних и тех же. Но, наверно, так сказать - это грубовато...Надо как-то корректно сформулировать.